Bihar News: पटना में अनियंत्रित कार नहर में समाई, 3 की मौत; 2 की हालत गंभीर Indian Railways: रेलवे ने बदला सीट अलॉटमेंट सिस्टम, अब नहीं मिलेगा ट्रेन में लोअर बर्थ Bihar News: भारत-नेपाल बॉर्डर पर तस्करों और SSB के बीच हिंसक झड़प, 4 जवान घायल Bihar News: बिहार के युवाओं में नेतृत्व और निर्णय लेने की क्षमता में गिरावट, मानसिक उलझनें बढ़ीं; NCRPC सर्वे रिपोर्ट में बड़ा खुलासा Bihar News: 12 साल बीतते ही हाथ से जाएगा मकान, कोर्ट-कचहरी से भी नहीं मिलेगी मदद; समय रहते कर लें यह काम Bihar News: जदयू की हर बूथ पर सख्त निगरानी, पल-पल की खबरों पर BJP की पैनी नजर Bihar News: भारत के टॉप प्रदूषित शहरों में बिहार के 4 शहर शामिल, यहां की हवा है बेहद जहरीली Bihar Weather: बिहार में अब इस दिन से बारिश होगी शुरू, आज इन जिलों के लिए अलर्ट जारी Bihar Crime News: पटना में तृष्णा मार्ट के मालिक को बाइक सवार अपराधियों ने मारी गोली, मौके पर हुई मौत BIHAR: ट्रेन हादसे में पैर गंवाने वाले शिवम को मिला नया जीवन, समाजसेवी अजय सिंह ने दिलाया कृत्रिम पैर और नौकरी
02-Oct-2022 05:49 PM
JHARKHAND: झारखंड के हजारीबाग जिसे में भीषण सड़क हादसे में 4 लोगों की जाने चली गयी है वही 25 लोग घायल बताए जा रहे हैं। घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जिन चार लोगों की जाने गयी है वे सभी तीर्थ यात्री थे जो झारखंड से ओडिशा की ओर जा रहे थे। टूरिस्ट बस तेज रफ्तार में थी जो अनियंत्रित होकर अचानक पलट गयी और यह दर्दनाक हादसा हुआ।
यह दर्दनाक घटना हजारीबाग के शार्प मोड़ पर हुई है। जहां इस घटना से अफरा-तफरी मच गयी। घटना के संबंध में बताया जाता है कि गया से बस खुली थी जिस पर तीर्थ यात्री सवार थे। जिन्हें हजारीबाग होते हुए ओडिशा ले जाया जा रहा था।
तभी रफ्तार तेज होने के कारण अनियंत्रित बस हजारीबाग में दुर्घटनाग्रस्त हो गयी। इस घटना में 4 तीर्थ यात्रियों की मौत हो गयी जबकि 25 लोग घायल हो गये जिन्हें आनन फानन में स्थानीय अस्पताल में एडमिट कराया गया है। फिलहाल मौके पर पहुंची पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है।