पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
31-Aug-2020 10:26 PM
By Ajit Kumar
JEHANABAD : जिले में जमीन विवाद को लेकर एक बुजुर्ग व्यक्ति की हत्या कर दी गई है. मृतक के भतीजे ने ही इस घटना को अंजाम दिया है. हत्या के बाद इलाके में सनसनी मच गई है. पुलिस इस घटना की छानबीन में जुटी हुई है. डेड बॉडी को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है.
मामला जहानाबद जिले के भेलाबर ओपी इलाके की है. जहां मुरासा गांव में भूमि विवाद में एक व्यक्ति की हत्या हो गई है. जमीन के चंद टुकड़े को लेकर इस हत्या की घटना को अंजाम दिया गया है. बताया जा रहा है कि पौत्र और भतीजे ने इस वारदात को अंजाम दिया है. मृतक की पहचान 70 वर्षीय रामा शर्मा के रूप में की गई है.
इस घटना एके बाबत जानकारी मिली है कि रामा शर्मा अपने खेत में फसल देखकर लौट रहे थे. इस दौरान बीच रास्ते में पौत्र और भतीजे ने उसकी हत्या कर दी. घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है. मृतक की डेड बॉडी को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है. आरोपी पौत्र और भतीजे की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है.