ब्रेकिंग न्यूज़

मधुबनी में अपराधी बेलगाम: बाइक सवार उचक्कों ने 3 लाख रुपये से भरा बैग दंपति से छीना बिहार में अपराधियों का तांडव जारी: दंपति पर अंधाधुंध फायरिंग, महिला की हालत गंभीर 2025 में 21 से ज्यादा खिलाड़ी कर चुके संन्यास की घोषणा, इनमें से 7 Team India के E-Rickshaw Safety: अब ई-रिक्शा में भी पाएं गाड़ियों वाली सुरक्षा, जनता का सबसे बड़ा डर ख़त्म करने चली मोदी सरकार सुपौल में यथासंभव काउंसिल का शिक्षक सम्मान समारोह, संजीव मिश्रा ने किया सम्मानित मुजफ्फरपुर में चिराग की सभा में लगा यह नारा.."बिहार का सीएम कैसा हो, चिराग पासवान जैसा हो" Katihar News: कटिहार में फिर से उफान पर नदियां, गोदाम की दीवार गिरने से करोड़ों की संपत्ति का नुकसान Katihar News: कटिहार में फिर से उफान पर नदियां, गोदाम की दीवार गिरने से करोड़ों की संपत्ति का नुकसान Bihar Politics: इंडिया गठबंधन के उपराष्ट्रपति उम्मीदवार बी सुदर्शन रेड्डी को मुकेश सहनी ने दी शुभकामनाएं, MP-MLA से की यह अपील Bihar Politics: इंडिया गठबंधन के उपराष्ट्रपति उम्मीदवार बी सुदर्शन रेड्डी को मुकेश सहनी ने दी शुभकामनाएं, MP-MLA से की यह अपील

जीत के बाद आक्रामक हुए तेजस्वी, जनता को आभार और एनडीए सरकार पर किया वार

जीत के बाद आक्रामक हुए तेजस्वी, जनता को आभार और एनडीए सरकार पर किया वार

24-Oct-2019 06:52 PM

PATNA : लोकसभा चुनाव में करारी हार के बाद आप विश्वास खो चुके तेजस्वी यादव उपचुनाव में जीत के साथ पुराने रंग में लौटते दिख रहे हैं। उपचुनाव में बेहतर प्रदर्शन करने के बाद तेजस्वी यादव ने ना केवल जनता का आभार जताया है बल्कि एनडीए सरकार पर जोरदार वार भी किया है। 


तस्वीरें उप चुनाव में आरजेडी का साथ देने के लिए जनता को धन्यवाद दिया है। तेजस्वी ने कहा है कि मैंने उपचुनाव में जन सरोकार के मुद्दों पर वापसी के लिए लोगों से समर्थन मांगा था। मुझे खुशी है कि बिहार की जनता ने जमीनी मुद्दों को तरजीह देते हुए जनादेश दिया है। 


इसके अलावे तेजस्वी यादव ने और चुनाव में एनडीए की हार को 15 वर्षों के गौरव संवाद stk-4 और कुशासन के खिलाफ जनता का सबक बताया है तेजस्वी यादव ने कहा है कि नैतिक भ्रष्टाचार के पितामह नीतीश कुमार ने बीजेपी आईटी सीबीआई ईडी से ठग बंधन कर लिया और इसे हराने के लिए वह और अधिक संघर्ष करेंगे