ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार में कौन होगा BJP का मुख्यमंत्री? होली के बाद सत्ता परिवर्तन की अटकलें तेज Bihar News : विधानसभा में जाने पर मीडिया को रोका गया...नहीं मिलेगी इंट्री, 5 मार्च के लिए जारी हुआ आदेश BREAKING: जेडीयू ने मानी राज्यसभा जाने की चर्चा, विजय चौधरी बोले – फैसला नीतीश कुमार ही लेंगे Nitish Kumar : CM नीतीश के कुर्सी छोड़ने की खबर से भूचाल! JDU के अंदर भारी आक्रोश...कल सुबह CM हाउस के बाहर समर्थकों का होगा बड़ा जुटान... Bihar politics : बिहार में राजनीतिक हलचल तेज, अमित शाह कल पहुंचेंगे पटना; नीतीश कुमार राज्यसभा के लिए कल भरेंगे नामांकन ! Bihar News : फाइनल मुहर: नीतीश कुमार कल राज्यसभा के लिए दाखिल करेंगे नामांकन, अगला मुख्यमंत्री BJP का, JDU से होंगे 2 डिप्टी सीएम Holi day accident : NH-31 पर होली के दिन दर्दनाक हादसा: एक की मौत, दो गंभीर घायल Bihar Politics : क्या नीतीश कुमार जाएंगे राज्यसभा? बिहार के अगले मुख्यमंत्री की रेस में सोशल मीडिया पर होने लगी इन नामों की चर्चा, आप भी जान लें ... अबीर-गुलाल के बीच गूंजी गोली की आवाज: बिहार में होली के दिन ट्रक चालक की हत्या, परिवार में मचा कोहराम Bihar News: हो गया ऐलान... निशांत अब JDU का काम देखेंगे, पार्टी में विधिवत कल होंगे शामिल

JDU नेता के घर 2 बहनों के साथ गैंगरेप, टीचर ने कोचिंग में पढ़ाने के बहाने बुलाया था

27-Oct-2020 07:35 PM

By Saurav Kumar

SITAMARHI :  जिले से एक ऐसी घटना सामने आई है, जिसने समाज में गुरु और शिष्य के पवित्र रिश्ते को शर्मसार कर दिया है. जेडीयू नेता के घर में एक शिक्षक के ऊपर दो बहनों के साथ सामूहिक बलात्कार करने का आरोप लगा है. कोचिंग में पढ़ाने के बहाने इस घटना को अंजाम दिया गया है. पीड़िता के परिजनों ने पुलिस को इस घटना की सूचना दी है. पुलिस इस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. 


घटना सुरसंड थाना क्षेत्र की है. जहां एक गांव में दो नाबालिग छात्राओं के साथ रेप की घटना सामने आई है. बताया जा रहा है कि चांदपट्टी गांव स्थित उर्दू मकतब मध्य विद्यालय में कोचिंग में पढ़ाने के बहाने घर से बुलाकर शिक्षक ने इस घटना को अंजाम दिया है. शिक्षक ने इन बच्चियों को अगवा कर कुर्कम किया है. इस बात का खुलासा होते ही अपहरणकर्ताओं ने अपने चंगुल से छोड़कर उसे बाइक पर बैठाकर न्यू फोर लाइन सुरसंड पुपरी स्टेट हाइवे पर छोड़ दिया. 


दोनों छात्राओं ने अपने घर पहुंच कर रोते बिलखते अपने माता-पिता व आसपास के लोगों की घटित घटना की जानकारी दी. इस संबंध में एक नाबालिग छात्रा के फर्द बयान पर थाना क्षेत्र के हरारी दुलारपुर वार्ड नंबर 5 और चांदपट्टी गांव स्थित उर्दू मकतब मध्य विद्यालय के प्रधानाध्यापक शंकर पासवान, बनौली गांव स्थित वार्ड नंबर 9 राजकीय प्राथमिक विद्यालय जवाही के प्रधानाध्यापक रविन्द्र राम और प्राइवेट शिक्षक सुरसंड निवासी चंदन कुमार ने सभी मिलकर बिगत 21 अक्टूबर को ही उर्दू मकतब मध्य विद्यालय से लेकर सुरसंड उत्तरी पंचायत के पूर्व सरपंच सह जदयू के अति पिछड़ा प्रकोष्ठ के प्रखंड अध्यक्ष ओम नाथ प्रसाद के घर में रखकर ताला मार कर 6 दिनों तक तीनों लोगों ने जबरन बारी-बारी से दुष्कर्म करता रहा है और विरोध करने पर मारपीट किया करता था.


इस संबंध में थानाध्यक्ष सह इस्पेक्टर भोला कुमार सिंह ने मामले की गंभीरता से लेते हुए त्वरित कार्रवाई करते हुए तीनों आरोपियों के विरुद्ध थाने में एक प्राथमिकी दर्ज कर कार्रवाई की प्रक्रिया में जुटे हुए. पुलिस ने शिक्षक शंकर पासवान और प्राइवेट शिक्षक चंदन कुमार को गिरफ्तार कर लिया. वहीं फरार शिक्षक रविन्द्र राम की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी जारी है. बरामद दोनों छात्राओं को मेडिकल जांच हेतु सीतामढ़ी सदर अस्पताल भेज दिया गया है.