IPS Transfer : लखीसराय में विधानसभा चुनाव के बाद दो SP बदल दिए गए, जानिए अब किन्हें मिली पोस्टिंग बिहार बोर्ड रिजल्ट जानने का आसान तरीका: मोबाइल से मिनटों में देखें बिना इंटरनेट के परिणाम Bihar News: खनन विभाग के दो इंस्पेक्टरों की संपत्ति होगी जांच..कमाई पर निगरानी की नजर ! शिकायत के बाद विजिलेंस ने मांगी जानकारी मामूली विवाद ने लिया हिंसक रूप: बिहार में 15 दिन के मासूम की तकिये से मुंह दबाकर हत्या, इलाके में हड़कंप Bihar News : बिहार में 4 आईपीएस अधिकारियों का तबादला, दो DSP भी बदले गए; देखें पूरी लिस्ट अब इंतजार हुआ खत्म! बिहार के किसानों को बिना झंझट सिर्फ 15 मिनट में मिलेगा लाखों रुपये, जानें आसान तरीका Bihar Politics : चाह कर भी बागी विधायक को खुद से दूर नहीं कर सकते तेजस्वी ! JDU नेता का चैलेंज, बोले - हिम्मत हैं तो करें RJD से निष्काषित Patna LPG News : पटना में गैस पर सख्ती का बड़ा असर! अब इन लोगों को नहीं मिलेगा LPG सिलेंडर; गैस एजेंसियों से कम हुई भीड़ EV बनी मौत की सौदागर: अचानक घर में लगी आग, फिर फटने लगे LPG सिलेंडर, 7 लोग जिंदा जले Airline Rules : अब फ्लाइट में पसंदीदा सीट चुनने के लिए नहीं देना होगा पैसा! सरकार का बड़ा फैसला, यात्रियों को मिली राहत
14-Jan-2020 03:16 PM
By RAHUL SINGH
PATNA : रालोसपा के विधायकों को पहले ही अपने पाले में कर चुके जनता दल यूनाइटेड ने अब अब जिला स्तर पर सक्रिय नेताओं को अपने पाले में करना शुरू कर दिया है। रालोसपा से जुड़े तकरीबन दो दर्जन नेताओं को आज जेडीयू की सदस्यता दी गई। मकर संक्रांति भोज के पहले जदयू के प्रदेश अध्यक्ष वशिष्ठ नारायण सिंह ने इन नेताओं को सदस्यता दी।
उपेंद्र कुशवाहा की राष्ट्रीय लोक समता पार्टी से जुड़े ये तमाम नेता अब नीतीश कुमार के लिए काम करेंगे।रालोसपा छोड़कर जदयू में शामिल हुए ललन पासवान के नेतृत्व में ही सभी रालोसपा के सदस्यों ने पार्ट छोड़कर जदयू की सदस्यता ली.
विनोद कुशवाहा, शंभू कुशवाहा, नीलिमा सिन्हा, मनोज लाल दास मनु, लता श्रीवास्तव, रामेश्र्वर प्रसाद कुशवाहा, शशि भूषण शाही, अभय कुशवाहा, डॉ रजनीश रंजन, धर्मपाल सिंह कुशवाहा, डॉ फैज अली, जीतेन्द्र चौधरी, कुमार आनंद सिंह, ब्रहमेश्र्वर सिंह, मो. सरफराज साहब, उर्मिला उपाध्या, विष्णू मिश्रा, तरुण कुशवाहा, अली हसन, ब्रजेश यादव, परमात्मा सिंह, आनंद प्रधान, सन्नी कुमार सहित बुटन सिंह ने आज जदयू की सदस्यता ली.