मां बनी कसाई: 6 साल की बेटी को दी हिंदी बोलने की सजा, मराठी में बात नहीं करने पर घोंट डाला गला मुजफ्फरपुर में विधवा के साथ मारपीट, गहने और पैसे भी छीना, शिकायत करने पर थानेदार ने लगाई फटकार, कहा..'जहां जाना है जाओ Bihar News: बिहार को मिलने जा रही 10 हजार करोड़ की सौगात, दो सड़क और एक मेगा ब्रिज परियोजना को कैबिनेट की मंजूरी का इंतजार Bihar News: बिहार को मिलने जा रही 10 हजार करोड़ की सौगात, दो सड़क और एक मेगा ब्रिज परियोजना को कैबिनेट की मंजूरी का इंतजार लहे-लहे घोंट जा.. बिहार में देर रात तक चला ऑर्केस्ट्रा गर्ल का अश्लील डांस, ठुमके लगाते सरकारी शिक्षक का वीडियो वायरल लहे-लहे घोंट जा.. बिहार में देर रात तक चला ऑर्केस्ट्रा गर्ल का अश्लील डांस, ठुमके लगाते सरकारी शिक्षक का वीडियो वायरल Bihar News: जब-जब CO के 'भ्रष्टाचार' पर हुआ प्रहार- तब-तब अंचलाधिकारियों का 'संघ' हुआ बेचैन ! हद तो तब जब...रिश्वतखोर अफसर को बचाने पटना की सड़कों पर उतर गया था संघ, 'विजिलेंस' के खिलाफ राज्यभर के सीओ ने किया था प्रदर्शन Bihar News: मुंगेर के विकास को मिलेगी नई रफ्तार, डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने नौका विहार समेत कई सेवाओं का किया शुभारंभ Bihar News: मुंगेर के विकास को मिलेगी नई रफ्तार, डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने नौका विहार समेत कई सेवाओं का किया शुभारंभ मुजफ्फरपुर: शादी के 3 महीने बाद नवविवाहिता की संदिग्ध मौत, दहेज के लिए हत्या का आरोप
20-Mar-2023 01:09 PM
By Ganesh Samrat
PATNA: जेडीयू का सांगठनिक चुनाव संपन्न होने के बाद जिन जिलों में चुनाव की प्रक्रिया पार्टी की तरफ से पूरी नहीं की जा सकी थी उन जिलों के लिए जेडीयू ने अपने नए जिलाध्यक्षों की घोषणा कर दी है। पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष उमेश सिंह कुशवाहा ने बिहार के 10 जिलों जिलाध्यक्षों का मनोनयन किया है।
पूर्व मंत्री रमेश ऋषिदेव को मधेपुरा का जिलाध्यक्ष मनोनीत किया गया है जबकि रामबाबू कुशवाहा को मुजफ्फरपुर, रणधीर कुमार सोनी को शेखपुरा, मो. अरशद को नालंदा, अजय कुशवाहा को रोहतास और अशोक कुमार सिंह को औरंगाबाद का जिलाध्यक्ष बनाया गया है।
वहीं अनुपम सिंह को मुजफ्फरपुर नगर का अध्यक्ष मनोनीत किया गया है जबकि माधव झा को दरभंगा नगर, मुकेश कुमार को कटिहार नगर और संजय सिंह को बेगूसराय का नगर अध्यक्ष बनाया गया है। बता दें कि सांगठनिक चुनाव के दौरान जेडीयू की अंदरूनी कहल सतह पर आ गई थी। सांगठनिक चुनाव में पक्षपात का आरोप लगाते हुए कई जिलों में पार्टी के नेता आपस में भिड़ गए थे और इसको लेकर भारी बवाल भी हुआ था।
