Train News: इस रूट पर एक जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का होगा परिचालन, जयनगर-नई दिल्ली स्वतंत्रता सेनानी एक्सप्रेस का यहां होगा ठहराव Train News: इस रूट पर एक जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का होगा परिचालन, जयनगर-नई दिल्ली स्वतंत्रता सेनानी एक्सप्रेस का यहां होगा ठहराव Bihar News: बिहार के भ्रष्ट कार्यपालक पदाधिकारी के ठिकानों पर EOU की छापेमारी, करोड़ों की संपत्ति की जांच जारी Bihar News: बिहार के भ्रष्ट कार्यपालक पदाधिकारी के ठिकानों पर EOU की छापेमारी, करोड़ों की संपत्ति की जांच जारी किशनगंज की जनता से बोले प्रशांत किशोर, कहा..आपके वोट से राजा बनता है, लेकिन बच्चे अनपढ़ रह जाते हैं Bihar News: बिहार में मिड डे मील में गिरी छिपकली, भोजन खाने के बाद तीन बच्चे बेहोश; ग्रामीणों ने स्कूल को घेरा Bihar News: बिहार में मिड डे मील में गिरी छिपकली, भोजन खाने के बाद तीन बच्चे बेहोश; ग्रामीणों ने स्कूल को घेरा PM Modi Bihar Visit: 22 अगस्त को पीएम मोदी का बिहार दौरा, SPG के जवानों ने संभाला मोर्चा; चप्पे-चप्पे पर पैनी नजर PM Modi Bihar Visit: 22 अगस्त को पीएम मोदी का बिहार दौरा, SPG के जवानों ने संभाला मोर्चा; चप्पे-चप्पे पर पैनी नजर Bihar News: तालाब में डूबने से तीन साल के मासूम की मौत, खेलने के दौरान हुआ हादसा
30-Jan-2023 04:33 PM
By VISHWAJIT
PATNA : शहीद जगदेव प्रसाद की जयंती के आयोजन को लेकर जेडीयू में बगावत शुरू होने लगी है. उपेंद्र कुशवाहा गुट भी बिहार के सभी जिलों में समारोह का आयोजन करेगी. वही उपेन्द्र कुशवाह के हनुमान माने जाने वाले प्रशांत पंकज ने जेडीयू अध्यक्ष और कई मंत्रियों पर ही पार्टी को कमजोर करने का आरोप लगाया है.
साथ ही उन्होंने कहा की उपेन्द्र कुशवाह और हम सब जेडीयू के असली सिपाही है. मंत्री विजय चौधरी, अशोक चौधरी, उमेश कुशवाहा अपने सदस्यता अभियान की जानकारी बताने का काम करे. उपेन्द्र कुशवाह के साथ मिलकर उनके समर्थक ने सदस्यता अभियान में सक्रिय भूमिका निभाई है. हमसब कारवाई से नहीं डरने वाले है. जेडीयू के बड़े नेता नीतीश कुमार है और नीतीश कुमार के अगल बगल वाले लोग नीतीश कुमार को कमजोर कर रहे है. इसकी जाँच खुद नीतीश कुमार करे. पार्टी को कमजोर लेने वाले मंत्रियों पार भी करवाई होने की ज़रूरत है. जेडीयू के असली वारिस उपेन्द्र कुशवाह है और हमसब है.
प्रशांत पंकज ने कहा मुझे CM नीतीश जी से कोई गिला शिकवा नहीं है. लेकिन पार्टी को हाईजैक किया गया है. पार्टी के आसपास के लोग ही है जो उनके द्वारा पार्टी को हाईजैक और कमजोर किया जा रहा है. सीधे तौर पर मंत्री विजय कुमार चौधरी को पार्टी को कमजोर करने का आरोप लगाया. और मुख्यमंत्री जी को सचेत होने के लिए कहा. कहा उपेन्द्र कुशवाह जी ने हमेसा पार्टी को मजबूत करने का काम किया है.