चिराग पासवान ने किया बड़ा खुलासा, मुख्यमंत्री की दौड़ से खुद को बताया बाहर, जानिए… नए सीएम पर क्या बोले? Bihar Transport News: परिवहन विभाग के MVI की गाड़ी और 'भतीजा' के अवैध वसूली का खेल, शिकायत पर गाड़ी जब्त...दो हिरासत में पटना जंक्शन पर रेल पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 7 लाख के गहनों के साथ तीन शातिर गिरफ्तार पटना जंक्शन पर रेल पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 7 लाख के गहनों के साथ तीन शातिर गिरफ्तार बिहार में पैक्स चुनाव में बड़ा बदलाव: अब आम लोग भी बन सकेंगे सदस्य… जानिए कैसे बदल गई पूरी प्रक्रिया Bihar Bhumi: बिहार में जमीन सर्वे और भूमि रिकॉर्ड डिजिटलाइजेशन की रफ्तार हुई धीमी, 4.6 करोड़ आवेदन लंबित; फेल होगी डेडलाइन? Bihar Bhumi: बिहार में जमीन सर्वे और भूमि रिकॉर्ड डिजिटलाइजेशन की रफ्तार हुई धीमी, 4.6 करोड़ आवेदन लंबित; फेल होगी डेडलाइन? रामनवमी से पहले घर में लाएं ये 5 शुभ चीजें, दूर होंगे वास्तु दोष; आएगी सुख-समृद्धि रामनवमी से पहले घर में लाएं ये 5 शुभ चीजें, दूर होंगे वास्तु दोष; आएगी सुख-समृद्धि ‘पटना के गर्ल्स हॉस्टल में रहने वाली लड़कियों को देंगे मुफ्त LPG सिलेंडर’, पप्पू यादव का बड़ा एलान
30-Nov-2021 07:26 PM
PATNA : खबर राजनीतिक गलियारे से आ रही है। बिहार विधानसभा में शीतकालीन सत्र को लेकर जेडीयू विधायक दल की बैठक पटना में चल रही है। जेडीयू के प्रदेश अध्यक्ष उमेश कुशवाहा के आवास पर यह बैठक हो रही है। बैठक में शीतकालीन सत्र की रणनीति पर चर्चा जारी है।
बताया जा रहा है कि नीति आयोग की रिपोर्ट सहित शराबबंदी को लेकर सदन में जो चर्चा हुई है उन बातों को लेकर आगे की रणनीति पर बैठक में तय की जा रही है। आज जिस तरह से सदन के अंदर शराब की खाली बोतलें मिली उसके बाद सदन में हंगामा होता रहा।
बिहार के डीजीपी एसके सिंघल और मुख्य सचिव त्रिपुरारी शरण खुद उस जगह पर पहुंचे थे जहां शराब की बोतलें मिली थी। इसके अलावा जिन अन्य मुद्दों पर सदन में चर्चा हुई उसके बारे में भी मंथन जेडीयू विधायक दल की बैठक में की जा रही है। बैठक में इसके साथ-साथ आगे की रणनीति भी बनाई जा रही है। बैठक में शामिल होने आए जेडीयू विधायकों को प्रदेश अध्यक्ष ने गुलाब का फुल देकर स्वागत किया।