चनपटिया में गिरफ्तारी के दौरान बवाल, ग्रामीणों ने पुलिस को बनाया बंधक, गाड़ी में की तोड़फोड़ अफगानिस्तान में एयरस्ट्राइक, 400 की मौत 250 घायल, तालिबान का आरोप-पाकिस्तान ने बम गिराए तेज प्रताप यादव की पार्टी JJD में मिसेज इंडिया रनर-अप हुईं शामिल, कौन हैं मोनिका मनी जानिये? मुजफ्फरपुर: पारू थाना की महिला सिपाही की संदिग्ध मौत, पुलिस महकमे में मचा हड़कंप, पति हिरासत में अरवल में शिक्षक ने उठा लिया बड़ा कदम, इलाके में शोक की लहर Fake Currency Racket: नकली नोट गिरोह का भंडाफोड़, 6.44 लाख रुपये के जाली नोटों के साथ दो गिरफ्तार महिला एंकर ने डिप्टी सीएम को मुख्यमंत्री कह दिया, 'स्लिप ऑफ टंग' से बिहार की सियासत गर्म Bihar News: मोतिहारी में मार्च लूट की तैयारी ! स्पोर्ट्स सामाग्री की सप्लाई हुई नहीं और पैसा निकासी की चल रही तैयारी..धड़ाधड़ काटे जा रहे... Bihar News: भ्रष्ट कार्यपालक अभियंता का बंगाल से लेकर नेपाल तक जमीन-मकान, पेट्रोल पंप से लेकर जमीन के 17 पेपर, गाड़ी अपनी और भाड़ा सरकारी खजाने से... कागज पूरे, e-KYC भी हो गई… फिर भी नहीं मिली किसान सम्मान निधि की 22वीं किस्त? जानिए क्या करें
20-Mar-2020 11:08 AM
PATNA : कोरोना वायरस से सतर्कता को लेकर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने जनता कर्फ्यू की बात कही है लेकिन इस मुद्दे पर बिहार की सियासत गरमा गई है आरजेडी ने जनता कर्फ्यू को लेकर सवाल खड़े किए हैं तो वहीं अब बीजेपी आरोप लगा रही है कि आरजेडी देश के अंदर कोरोना फैलाना चाहती है.
बीजेपी एमएलसी नवल किशोर यादव ने कहा कि कई देश कोरोना से प्रभावित है. इसको लेकर पीएम मोदी देश को सुरक्षित और संरक्षित रहने की बात कर रहे हैं. तो ऐसे में शिवानंद तिवारी और आरजेडी को क्या दिक्कत है.
ये नेता अपने परिवार के लिए सिर्फ सोचने वाले हैं. इसलिए इनलोगों को बुरा लग रहा है. यादव ने कहा कि सरकार कोरोना को लेकर अलर्ट है. स्वास्थ्य विभाग के कर्मचारियों को अलर्ट पर रखा गया है. खुद बिहार के सीएम नीतीश कुमार इसको लेकर दिशा निर्देश दे रहे है.