ब्रेकिंग न्यूज़

जिम में पसीना बहाते तेज प्रताप का वीडियो वायरल, TY Vlog से बढ़ी लोकप्रियता SBI का ATM काटकर 16 लाख की लूट, गार्ड नहीं रहने के कारण बदमाशों ने दिया घटना को अंजाम पटना में 25 जगहों पर बनेंगे वेंडिंग जोन, GIS मैपिंग और कचरा प्रबंधन को मिलेगी रफ़्तार: मंत्री नितिन नवीन देवघर के युवक की जमुई में गोली मारकर हत्या, दोस्तों के साथ पूजा में शामिल होने आया था विनोद सहरसा में जेई लूटकांड का खुलासा: हथियार और लूटे गये सामान के साथ अपराधी गिरफ्तार दरभंगा में बीजेपी नेता के घर 10 लाख की चोरी, बंद घर को चोरों ने बनाया निशाना जमुई में पत्थर से कुचलकर 10 साल के बच्चे की हत्या, पड़ोसी ने दिया घटना को दिया अंजाम, पुलिस ने दबोचा ‘आ जाऊंगा यार, I love you..’, लेडी DSP कल्पना वर्मा केस में फोटो और चैट वायरल, पुलिस महकमे में हड़कंप ‘आ जाऊंगा यार, I love you..’, लेडी DSP कल्पना वर्मा केस में फोटो और चैट वायरल, पुलिस महकमे में हड़कंप मुकेश अंबानी के समधी अजय पीरामल ने पटना साहिब में मत्था टेका, पहली बार किया पावन दरबार का दर्शन

जान के दुश्मन बने भाई: जमीन के टुकड़े के लिए दो भाइयों के बीच चाकूबाजी, बड़े ने छोटे को मार दी गोली

जान के दुश्मन बने भाई: जमीन के टुकड़े के लिए दो भाइयों के बीच चाकूबाजी, बड़े ने छोटे को मार दी गोली

02-Sep-2023 10:23 PM

By HARERAM DAS

BEGUSARAI: खबर बेगूसराय से आ रही है, जहां जमीनी विवाद को लेकर दो भाई एक दूसरे के खून के प्यासे बन गए। मारपीट और चाकूबाजी के दौरान बड़े भाई ने छोटे भाई को गोली मारकर गंभीर रूप से घायल कर दिया। इस घटना के बाद मौके पर अफरा तफरी मच गई। गंभीर रूप से घायल छोटे भाई को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घटना बछवाड़ा थाना क्षेत्र के रानी दो पंचायत के बेगम सराय गांव वार्ड के संख्या एक की है।


बताया जा रहा है कि बेगम सराय गांव वार्ड के संख्या एक रहने वाले गंगा प्रसाद के दो बेटों निर्मल और संजीव के बीच जमीन को लेकर विवाद चल रहा था। जमीनी विवाद को लेकर दोनों भाइयों के बीच अक्सर झगड़ा होते रहता था। शनिवार को जमीनी विवाद को लेकर दोनों के बीच जमकर मारपीट हो गई। मारपीट के दौरान बात इतनी बढ़ गई की दोनों भाई के बीच चाकूबाजी होने लगी। चाकूबाजी की घटना से दोनों भाई घायल हो गए। इसी दौरान एक भाई ने दूसरे भाई को निशाना बनाते हुए गोली चला दिया जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया।


गोली चलने की आवाज सुनकर आसपास के लोगों की भीड़ जमा हो गई। स्थानीय लोगों द्वारा दोनों घायलों को इलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र बछवाड़ा में भर्ती कराया गया, जहां डॉक्टर ने दोनों को प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल बेगूसराय रेफर पर कर दिया। घटना की जानकारी मिलते ही बछवाड़ा थाना पुलिस घटनास्थल पहुंचकर मामले की छानबीन में जुट गई है। आरोपी बड़े भाई निर्मल कुमार को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है।