ब्रेकिंग न्यूज़

Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Bihar News: बिहार महिला आयोग में भी अध्यक्ष-सदस्यों की हुई नियुक्ति, इन नेत्रियों को मिली जगह, जानें... Bihar Crime News: बिहार में पंचायत के दौरान खूनी खेल, गोली मारकर युवक की हत्या; गोलीबारी से दहला इलाका Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा? Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा? Bihar Politics: ‘गलतबयानी कर दलितों, अतिपिछड़ों को भड़का रहे राहुल गांधी’ मंत्री संतोष सुमन का बड़ा हमला Bihar Politics: ‘गलतबयानी कर दलितों, अतिपिछड़ों को भड़का रहे राहुल गांधी’ मंत्री संतोष सुमन का बड़ा हमला Bihar Crime News: AI से बनाया शहीद की पत्नी का फर्जी अश्लील वीडियो, बिहार में दो साइबर अपराधी अरेस्ट Bihar Crime News: AI से बनाया शहीद की पत्नी का फर्जी अश्लील वीडियो, बिहार में दो साइबर अपराधी अरेस्ट

जहानाबाद: स्वर्ण व्यवसायी के बेटे को मारी गोली, गंभीर हालत में पटना रेफर

जहानाबाद: स्वर्ण व्यवसायी के बेटे को मारी गोली, गंभीर हालत में पटना रेफर

22-Apr-2021 01:14 PM

JAHANABAD: कोरोना संकट के बीच अपराधिक घटनाएं भी थमने का नाम नहीं ले रही है। ताजा मामला जहानाबाद का है जहां बाइक सवार अपराधियों ने दिनदहाड़े  स्वर्ण व्यवसायी के बेटे को गोली मार दी। सीने में गोली लगने से वह गंभीर रुप से घायल हो गया। सदर अस्पताल में प्राथमिक उपचार के बाद युवक को पटना रेफर किया गया। घायल युवक की पहचान 27 वर्षीय विकास कुमार के रुप में हुई है। जो किंजर निवासी आभूषण विक्रेता दिलीप कुमार सोने के बेटे हैं। परिजनों की माने तो विकास की किसी से कोई दुश्मनी नहीं थी। दिनदहाड़े हुई इस घटना से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है।




घटना के संबंध में बताया जाता है कि किंजर स्थित पुनपुन नदी पुल पर बाइक सवार अपराधियों ने स्वर्ण व्यवसायी के बेटे विकास को उस वक्त गोली मार दी जब सूर्य मंदिर से अपने साथी के साथ घर जा रहा था। सीने में गोली मारने के बाद बाइक सवार अपराधी अरवल रोड की तरफ भाग गये। घटनास्थल पर मौजूद विकास का दोस्त राजा उसे इलाज के लिए जहानाबाद ले गया वही भी इस दौरान घायल हो गया। जहां सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया लेकिन विकास की गंभीर स्थिति को देखते हुए डॉक्टरों ने पटना रेफर कर दिया।परिजनों ने बताया कि विकास का किसी से कोई दुश्मनी नहीं थी। उन्हें खुद नहीं पता चल पा रहा है कि आखिर अपराधियों ने उस पर हमला क्यों किया। घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुट गयी है।