Patna Metro : पटना मेट्रो कॉरिडोर-2: रेलवे से NOC मिलने के बाद मोइनुल हक स्टेडियम से राजेंद्र नगर टर्मिनल तक तेज हुआ काम LPG Cylinder : PNG कनेक्शन वालों को LPG सरेंडर करना होगा! गैस संकट के बीच सरकार का बड़ा आदेश मुजफ्फरपुर रेल पुलिस की बड़ी कामयाबी: छपरा कचहरी कांड के अभियुक्त को 5 साल की सजा घरेलू गैस सिलेंडर का व्यवसायिक इस्तेमाल: सारण में 3 होटलों के खिलाफ FIR दर्ज मौका देखकर बदलने वाले को क्या कहते हैं? पंडित..मच गया बवाल बिहार में LPG संकट का असर: स्कूल, हॉस्टल और आंगनबाड़ी में बंद पड़े गैस चूल्हे, लकड़ी पर बन रहा खाना Bihar Crime News: लूटकांड में शामिल चार अपराधी गिरफ्तार, बैंककर्मी को गोली मारने का आरोपी भी शामिल Bihar Crime News: लूटकांड में शामिल चार अपराधी गिरफ्तार, बैंककर्मी को गोली मारने का आरोपी भी शामिल ‘अगली बार गोली सीधे माथे में मारेंगे’, सिंगर बादशाह को लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने दी जान से मारने की धमकी ‘अगली बार गोली सीधे माथे में मारेंगे’, सिंगर बादशाह को लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने दी जान से मारने की धमकी
04-Apr-2023 03:41 PM
By MANOJ KUMAR
MUZAFFARPUR: बिहार के मुजफ्फरपुर जिले में प्रेमी को प्रेम करने की खौफनाक सजा मिली. प्रेमिका से कह कर परिजनों ने प्रेमी को बुलाया. मृतक प्रेमी सोनू कुमार के परिजनों के अनुसार जब प्रेमिका से दोस्तों के साथ मिलने पहुंचा तो वहां नजारा ही कुछ और था पहले से ही मार देने की तैयारी किए बैठे थे, प्रेमिका के परिजन करीब 15 से 20 की संख्या में लाठी डंडे से लैश थे.
जब उक्त मृतक अपने दोस्तों के साथ पहुंचा तो नजारा देख दोस्त भागने लगे और प्रेमी युवक उन सभी के हत्थे चढ़ गया. मोबलीचिंग की तरह पिट-पिट कर मार डाला. वही मरने के बाद शव को उठाकर पास के बागमती नदी के उपधारा में फेंक दिया.
मृतक के परिजनों द्वारा खोजबीन के बाद यह पता चला कि यवक को मार कर डेड बॉडी को कही फेक दिया गया है. जिसके बाद प्रेमी के परिजनों द्वारा प्रेमिका सहित उसके घर के लोग को जबरन उठाकर ले जाया गया. उसी क्रम में प्रेमिका ने बताया कि बागमती नदी के उपधारा में फेंक दिया गया है. इस पूरे घटना क्रम की जानकारी जब पुलिस को लगी तो आनन फानन में पहुंच कर दो लड़की, दो महिला और एक युवक को हिरासत में ले लिया.
वही अहले सुबह प्रेमिका और उसके भाई के निशानदेही पर मृतक प्रेमी के डेड बॉडी को बरामद किया गया और कागजी प्रक्रिया पूरी कर पोस्टमार्टम के लिए मेडिकल कॉलेज भेज दिया गया. पूरे मामले में पूछे जाने पर पूर्वी डीएसपी मनोज पाण्डेय ने कहा कि बेनिवाद ओपी के जाटा कांटा में प्रेम प्रसंग में एक युवक की हत्या हुई है. पुलिस कार्रवाई में जुटी है.