BIHAR: बारात से लौट रहे दो दोस्तों की सड़क हादसे में मौत, इलाके में पसरा मातम Bihar News: पटना में खुलने जा रहे इतने सीएनजी स्टेशन, जल्द दूर होगी लोगों की बड़ी परेशानी Bihar News: पटना में खुलने जा रहे इतने सीएनजी स्टेशन, जल्द दूर होगी लोगों की बड़ी परेशानी Revenue Department : सभी CO को सोमवार को हर हाल में ड्यूटी पर रहना होगा, गायब रहे तो एक्शन तय; प्रधान सचिव करेंगे निगरानी Pappu Yadav Arrest: 31साल पुराने मामले में अरेस्ट होने के बाद कोर्ट में पेश हुए निर्दलीय सांसद पप्पू यादव, जानिए क्या रहा न्यायालय का फैसला ‘पप्पू यादव का रहा है कलंकित इतिहास, लफुआगिरी से उन्हें फुर्सत नहीं’, गिरफ्तारी पर बोले JDU नेता श्याम रजक ‘पप्पू यादव का रहा है कलंकित इतिहास, लफुआगिरी से उन्हें फुर्सत नहीं’, गिरफ्तारी पर बोले JDU नेता श्याम रजक Bihar bijli chori : बिहार में बिजली चोरी पर हाईटेक शिकंजा, इस तरीके से होगी सटीक निगरानी; सरकार शुरू करने जा रही नया काम 90 के दशक की याद दिलाते हुए पप्पू यादव पर बरसे संजय जायसवाल, कहा..वो कैसे व्यक्ति हैं, यह पूरा बिहार जानता है Patna News: पटना में धरना-प्रदर्शन के लिए नई जगह तय, गर्दनीबाग से यहां होगा शिफ्ट; दो एकड़ जमीन चिह्नित
29-Jul-2024 04:10 PM
By First Bihar
PATNA: इंडिगो एयरलाइंस के विमानों की एसी खराब होने की घटनाएं लगातार सामने आ रही हैं। ताजा मामला पटना एयरपोर्ट से सामने आया है, जहां पटना से दिल्ली जाने वाली इंडिगो की फ्लाइट की एसी टेकऑफ से ठीक पहले खराब हो गई। एसी के खराब होने के बाद फ्लाइट में सवार यात्रियों को भारी परेशानी का सामना करना पड़ा। विमान कंपनी की लापरवाही के खिलाफ यात्रियों ने पटना एयरपोर्ट पर जोरदार हंगामा किया।
दरअसल, इंडिगो की फ्लाइट पटना से दिल्ली के लिए उड़ान भरने वाली थी। सभी यात्री अपनी-अपनी सीट पर बैठ चुके थे। फ्लाइट के टेकऑफ की तैयारी हो रही थी, तभी विमान का एसी खराब हो गया। एसी खराब होने के बाद यात्रियों को परेशानी होने लगी। जिसके बाद यात्रियों को वान से नीचे उतार दिया गया। विमान से उतारे जाने से नाराज यात्रियों ने इंडिगो के खिलाफ एयरपोर्ट पर जमकर हंगामा किया।
इस दौरान इंजीनियरों की टीम ने खराब हुए एसी को ठीक कर दिया। जिसके बाद करीब डेढ़ घंटा देरी के बाद विमान को दिल्ली के लिए रवाना कर दिया गया। बता दें कि इससे पहले 9 जुलाई को इंडिगो की फ्लाइट का एसी खराब हो गया था। पटना से हैदराबाद जाने वाली फ्लाइट के एसी में खराबी आई थी। भीषण गर्मी में यात्रियों को भारी परेशानी का सामना करना पड़ा था और यात्रियों ने उस दिन भी एयरपोर्ट पर हंगामा मचाया था।