ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: बुर्का पहनकर वोटिंग करने आने वाली महिलाओं के लिए चुनाव आयोग की खास तैयारी, हर बूथ पर इन लोगों की लगाई गई ड्यूटी Bihar Election 2025: बुर्का पहनी महिलाओं की पहचान के लिए आयोग का नया नियम, हर बूथ पर खास व्यवस्था Bhai Virendra : दारोगा जी से भिड़ गए RJD विधायक भाई वीरेंद्र,कहा - ऐ तिवारी तुमको चेक करने का अधिकार कौन दिया रे ... Bihar News: बिहार के इस जिले में BJP के कई कार्यकर्ताओं को उठा ले गई पुलिस, तमाशे के बाद SI पर भी लगे आरोप Bihar Crime News: शादीशुदा लड़की को सोशल मीडिया पर हुआ प्यार, पति से झगड़े के बाद पहुंची बॉयफ्रेंड के पास, फिर ट्रॉली में मिली लाश Bihar Chunav Traffic : मतदान समाप्त होने के बाद पटना में स्ट्रॉन्ग रूम की सुरक्षा के लिए ट्रैफिक व्यवस्था में बड़ा बदलाव Bihar Election 2025: पावर स्टार पवन सिंह और खेसारी लाल यादव समेत इन भोजपुरी सितारों ने डाला वोट, कहा- पहले मतदान, फिर जलपान Bihar Election 2025: पावर स्टार पवन सिंह और खेसारी लाल यादव समेत इन भोजपुरी सितारों ने डाला वोट, कहा- पहले मतदान, फिर जलपान Bihar Election 2025 : बिहार चुनाव 2025: पहले चरण में वोटिंग जारी, पिछले तीन चुनावों के पैटर्न से क्या मिल रहे संकेत? Bihar Election 2025 : अनंत सिंह के मोकामा समेत पटना के सभी विधानसभा सीटों पर कैसी चल रही वोटिंग? इस रिपोर्ट से सब होगा क्लियर

होटल में कॉलगर्ल के साथ पकड़े गए नेता जी, आपत्तिजनक हालत में गिरफ्तार, पत्नी को बोलकर गए थे कि हरिद्वार जा रहे

होटल में कॉलगर्ल के साथ पकड़े गए नेता जी, आपत्तिजनक हालत में गिरफ्तार, पत्नी को बोलकर गए थे कि हरिद्वार जा रहे

25-Feb-2021 06:07 PM

DESK : होटल के कमरे में कॉल गर्ल के साथ रंगरेलियां मना रहे एक नेता को पुलिस ने आपत्तिजनक हालत में गिरफ्तार किया है. पुलिस ने होटल के कमरे से नेता के अलावा दो कॉल गर्ल और उनके साथ नेता के एक दोस्त को गिरफ्तार किया है, जो अलग-अलग कमरे में मौज कर रहे थे. पुलिस ने होटल को सील करते हुए पकड़े गए आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है.


मामला उत्तराखंड के हरिद्वार का है, जहां पुलिस ने नगर कोतवाली क्षेत्र के शिवमूर्ति के पास होटल वेलकम इन में सेक्स रैकेट के धंधे का खुलासा किया है. पुलिस ने होटल वेलकम इन के कमरे से बिजनौर के सभासद समेत 4 लोगों को गिरफ्तार किया है, जिसमें दो कॉल गर्ल भी शामिल हैं. ये सभी आपत्तिजनक हालत में होटल के कमरे में रंगरेलियां मना रहे हैं.


इस घटना के बारे में जानकारी मिली है कि होटल वेलकम इन के कमरा नंबर 204 और 205 में चार लोग गलत काम कर रहे हैं. मामले की सूचना मिलते ही नगर थानाध्यक्ष अमरजीत सिंह अपनी टीम के साथ होटल में पहुंचे और उन्होंने नेता समेत चार लोगों को आपत्तिजनक हालत में पकड़ा. पकड़े गए लोगों में 2 कॉल गर्ल भी शामिल हैं. 


गिरफ्तार कॉलगर्ल ने पूछताछ के दौरान पुलिस को बताया कि होटल का मैनेजर संदीप बलूनी उन्हें फोन कर बुलाता था. इसके साथ ही जो रुपया एकत्र होता था. उसमें से आधा होटल मालिक को दिया जाता है. जबकि बचे हिस्से को दो जगह बांटा जाता है. जिसके बाद एक हिस्सा मैनेजर संदीप बलूनी उन्हें देता है और एक हिस्सा खुद रख लेता है. पकड़े गए दो आरोपी उपेंद्र कुमार और सौरभ चौधरी बिजनौर के रहने वाले हैं. 



पुलिस ने इस मामले में होटल के मालिकों को भी नामजद किया गया है क्योंकि इस पूरे धंधे में होटल का मैनेजर और संचालक भी मिला हुआ था. पुलिस ने होटल के दूसरे कमरों की भी तलाशी ली है. गिरफ्तार दोनों कॉल गर्ल हरिद्वार शहर कोतवाली और रानीपुर कोतवाली क्षेत्र की रहने वाली हैं. कोतवाली प्रभारी अमरजीत सिंह ने बताया कि मेडिकल परीक्षण के बाद आरोपियों को जेल भेज दिया है.