पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
07-Feb-2021 09:11 AM
By Ramesh Rai
SAMASTIPUR : समस्तीपुर के स्टेशन चौक के पास बाबा का ढाबा होटल के एक कमरे से विशाल नाम के युवक का फंखे से लटका हुआ शव मिला है. घटना की जानकारी मिलते ही आसपास में सनसनी फैल गई और काफी संख्या में लोग होटल में जुट गए. होटल के रजिस्टर में दर्ज जानकारी के मुताबिक यह युवक बेगूसराय जिले के तेघरा का रहने वाला था.
जानकारी के अनुसार युवक शुक्रवार से ही होटल में ठहरा हुआ था. दिन भर जब वह कमरे से बाहर नहीं निकला और दरवाजा को बाहर से खटखटाया भी गया तो अंदर से कोई आवाज नहीं आई. फिर होटल के कर्मचारियों ने इसकी जानकारी नगर थाना की पुलिस को दी. पुलिस की मौजूदगी में जब दरवाजे को धक्का देकर खोला गया तो युवक पंखे से लटका हुआ पाया गया. हालांकि होटल के कमरे से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है.
पुलिस ने मृतक के परिजनों से मोबाइल पर बात कर उसके पहचान की पुष्टि कर ली है. अबतक आत्महत्या की वजह का पता नहीं चल पाया है. इधर नगर थाना प्रभारी अरुण कुमार राय ने बताया कि शुरुआती तौर पर देखने से यह सुसाइड का मामला ही लगता है, बाकी जानकारी मृतक के परिजन के यहां पहुंचने के बाद ही मिल पाएगी.