Piyush Pandey: ‘अबकी बार मोदी सरकार’ स्लोगन देने वाले एड गुरु पीयूष पांडे का निधन, 70 वर्ष की आयु में दुनिया को कहा अलविदा Piyush Pandey: ‘अबकी बार मोदी सरकार’ स्लोगन देने वाले एड गुरु पीयूष पांडे का निधन, 70 वर्ष की आयु में दुनिया को कहा अलविदा Bihar Assembly Election 2025 : मुकेश सहनी के नेता पर दर्ज हुआ FIR, पार्टी ने इस विधानसभा सीट से दिया था टिकट ; जानिए क्या है पूरा मामला BIHAR ELECTION : RJD के खेसारी पर BJP के रवि किशन भड़के, कहा - सनातन विरोधियों पर चलेगा वाण, इन बातों पर दिया जोड़ Bihar Assembly Elections 2025 : बाहुबली नेता मुन्ना शुक्ला की बेटी और RJD कैंडिडेट शिवानी शुक्ला को धमकी देने वाला शख्स हुआ अरेस्ट ! इस जगह सेआए थे कॉल Bihar Assembly Election 2025 : आदर्श आचार संहिता का उल्लंघन कर राजनीतिक प्रचार करना मास्टर साहब को पड़ा महंगा, शिक्षा विभाग की बड़ी कार्रवाई Bihar News: भीषण सड़क हादसे में युवक की मौत, गांव में पसरा मातम Bihar Assembly Elections : बिहार में जातीय जनगणना नहीं बल्कि इस समीकरण को ध्यान में रख हुआ कैंडिडेट चयन ; जानिए क्या है पूरी बात Bihar News: अजब पुलिस की गजब कहानी! महिला का पर्स काटकर भागे बदमाश, पुलिस ने गुमशुदगी का मामला किया दर्ज Bihar Election 2025 : दिल्ली से PM मोदी ने सेट किया 'बिहार चुनाव का टोन',कर्पूरी ग्राम से रैलियों का शंखनाद, इन चीजों पर रहेगा जोर
11-Dec-2019 07:33 AM
BUXAR : बक्सर के कुकुढ़ा में गोली मार कर जलाई गई महिला की हत्या उसके अपनों ने ही की थी. बक्सर हत्याकांड के मामले का खुलासा करते हुए एसपी उपेंद्र नाथ वर्मा ने बताया कि ये पूरा मामला हॉरर किलिंग का है.
भाई-पिता और मां अरेस्ट
मृतका की पहचान भभुआ के दिनारा की रहने वाली रानी उर्फ इंदू के रुप में हुई है. रानी की हत्या के इल्जाम में उसके पिता-भाई और मां को गिरफ्तार कर लिया गया है.
रोते हुए पिता ने कहा-लाखों खर्च कर की शादी
रानी के पिता महेंद्र प्रसाद गुप्ता पुलिस की गिरफ्त में आते ही रो पड़े. रिटायर्ड फौजी महेंद्र प्रसाद गुप्ता ने बताया कि लाखों रुपये खर्च कर उसने इंदू की शादी की थी, पर वह शादी के दूसरे दिन ही अपने प्रेमी के साथ भाग गई. इज्जत बचाने के लिए उसने रानी की हत्या की.
ऐसे हुई मृतका की पहचान
पुलिस को किसी ने सूचना दी कि दिनारा की एक नवविवाहिता गायब है. जिसके आधार पर जांच करते हुए पुलिस रानी के भाई और मां तक पहुंची. भाई ने पूछताछ में बताया कि उसकी एक बहन शादी के बाद से ही लापता थी. उसके पिता उसकी तलाश में रहते थे. इसके बाद पुलिस ने रानी की मां और बहन से पूछताछ की और मृतका की सैंडल और बिछिया दिखाई. जिसे उसने पहचान लिया. इसके बाद पुलिस का शक यकीन में बदल गया.