बिहार में रफ्तार का कहर: मॉर्निंग वॉक के दौरान पुलिस अधिकारी की कार ने दंपति को रौंदा, दोनों की मौके पर हुई मौत पटना में JP गंगा पथ का विस्तार, सिर्फ आधे घंटे में दीघा से कोईलवर; जल्द बनकर तैयार होगी फोरलेन सड़क पटना में JP गंगा पथ का विस्तार, सिर्फ आधे घंटे में दीघा से कोईलवर; जल्द बनकर तैयार होगी फोरलेन सड़क केंद्रीय विद्यालय में नामांकन की प्रक्रिया शुरू, कक्षा 1 और बालवाटिका में ऐसे कराएं अपने बच्चों का एडमिशन केंद्रीय विद्यालय में नामांकन की प्रक्रिया शुरू, कक्षा 1 और बालवाटिका में ऐसे कराएं अपने बच्चों का एडमिशन बिहार के सरकारी स्कूलों में अप्रैल से कंप्यूटर की पढाई अनिवार्य, परीक्षाएं भी होंगी आयोजित; बच्चों को स्मार्ट बनाने की तैयारी बिहार के सरकारी स्कूलों में अप्रैल से कंप्यूटर की पढाई अनिवार्य, परीक्षाएं भी होंगी आयोजित; बच्चों को स्मार्ट बनाने की तैयारी चैती छठ को लेकर पटना में ट्रैफिक एडवाइजरी जारी, कई मार्गों पर डायवर्जन और प्रतिबंध लागू चैती छठ को लेकर पटना में ट्रैफिक एडवाइजरी जारी, कई मार्गों पर डायवर्जन और प्रतिबंध लागू मनीष कश्यप पर 10 लाख की रंगदारी मांगने का आरोप, यूट्यूबर समेत 7 लोगों के खिलाफ केस दर्ज
08-Mar-2023 02:03 PM
By First Bihar
JAMUI: बिहार के जमुई जिले में होली की खुशियां मातम में बदल गयी। सड़क हादसे में भाई-बहन की मौत हो गयी है। अनियंत्रित अज्ञात वाहन ने दोनों रौंद दिया जिससे घटनास्थल पर ही मौत हो गयी। घटना जमुई-लखीसराय मुख्य मार्ग की है जहां हादसे के बाद वाहन चालक फरार हो गया।
मृतकों की पहचान जमुई के लक्ष्मीपुर प्रखंड के गोड्डी गांव निवासी दिलीप राम के 20 वर्षीय बेटे सुमित कुमार और 40 वर्षीय बेटी संजू देवी के रूप में हुई है। इस घटना के बाद परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।
बताया जाता है कि दोनों भाई-बहन मंझवे गांव से अपने घर जाने के लिए निकले थे। तभी तेज रफ्तार से आ रही वाहन ने दोनों को रौंद दिया। जिससे दोनों की मौत हो गयी। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।