ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार कांग्रेस कैसे होगी जिंदा..नेता मैदान में उतरते ही नहीं ! कन्हैया कुमार हैं NSUI प्रभारी...आज इस संगठन ने विधानसभा का घेराव किया, राजधानी में रहने के बावजूद वे प्रोटेस्ट से दूर रहे... सहरसा के दो मजदूरों की ओडिशा में संदिग्ध मौत, परिजनों ने की जांच की मांग Bihar Politics: फूलन देवी की शहादत दिवस पर VIP की श्रद्धांजलि सभा कल, संजीव मिश्रा ने बताया सामाजिक न्याय का प्रतीक Bihar Politics: फूलन देवी की शहादत दिवस पर VIP की श्रद्धांजलि सभा कल, संजीव मिश्रा ने बताया सामाजिक न्याय का प्रतीक Bihar News: खेत में अचानक टूटकर गिरा हाई वोल्टेज बिजली तार, करंट लगने से युवक की दर्दनाक मौत गोपालगंज में मानसिक रूप से विक्षिप्त महिला पर दर्जनों कुत्तों का जानलेवा हमला, हालत गंभीर Patna News: पटना में भीषण गर्मी के कारण कई छात्राएं बेहोश, स्कूल में मची अफरातफरी Patna News: पटना में भीषण गर्मी के कारण कई छात्राएं बेहोश, स्कूल में मची अफरातफरी Thailand-Cambodia Conflict: कंबोडिया और थाईलैंड में जंग तेज, एक F-16 तबाह; अब तक 9 की मौत INDvsENG: ऋषभ पंत का सीरीज से बाहर होना तय, उनकी जगह बिहार के इस खिलाड़ी को मिल सकता है मौका

हथियार के बल पर बैंककर्मी से दो लाख की छिनतई, जांच में जुटी पुलिस

हथियार के बल पर बैंककर्मी से दो लाख की छिनतई, जांच में जुटी पुलिस

13-Oct-2020 04:17 PM

By Ajit Kumar

JEHANABAD : बिहार में अपराधियों का मनोबल काफी ज्यादा बढ़ गया है. ताजा मामला जहानाबाद नगर थाना के नाका 1 के पास पटना-गया सड़क मार्ग NH 83 के पास का है जहां बंधन बैंककर्मी से लगभग दो लाख रुपये की छिनतई हुई है. 


पीड़ित बैंककर्मी ने बताया कि दो मोटरसाइकिल पर सवार अपराधियों ने हथियर के बल पर उससे दो लाख रुपये लूट गए. पीड़ित ने दौड़कर पकड़ने की कोशिश की लेकिन बाइक पर सवार होने की वजह से अपराधी भाग खड़े हुए. 


इधर पीड़ित ने मामले की सूचना नगर थाने में जाकर दी जिसके बाद पुलिस द्वारा घटनास्थल पर पहुंचकर मामले की जांच की जा रही है.