ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के एक भ्रष्ट SDO को मिला बड़ा दंड, एक लाख रू रिश्वत लेते हुआ था गिरफ्तार, जानें.... Purnea News: विद्या विहार आवासीय विद्यालय के एथलेटिक्स मीट 2025–26 का समापन, खिलाड़ियों ने दिखाया दम Purnea News: विद्या विहार आवासीय विद्यालय के एथलेटिक्स मीट 2025–26 का समापन, खिलाड़ियों ने दिखाया दम जज्बे को सलाम: अस्पताल से सीधे परीक्षा केंद्र पहुंची इंटर की छात्रा, मां बनने के कुछ ही घंटों बाद दिया एग्जाम मुंगेर में जिला एथलेटिक्स चैंपियनशिप के दौरान हंगामा, दो पक्षों के बीच मारपीट Bihar News: ग्रामीण कार्य विभाग ने 60 से अधिक ठेकेदारों को किया ब्लैकलिस्ट/सस्पेंड, फर्जी कागजात लगाकर ठेका लेने समेत कई गंभीर आरोप BIHAR: बारात से लौट रहे दो दोस्तों की सड़क हादसे में मौत, इलाके में पसरा मातम Bihar News: पटना में खुलने जा रहे इतने सीएनजी स्टेशन, जल्द दूर होगी लोगों की बड़ी परेशानी Bihar News: पटना में खुलने जा रहे इतने सीएनजी स्टेशन, जल्द दूर होगी लोगों की बड़ी परेशानी Revenue Department : सभी CO को सोमवार को हर हाल में ड्यूटी पर रहना होगा, गायब रहे तो एक्शन तय; प्रधान सचिव करेंगे निगरानी

हाजीपुर जेल में शूटआउट, सोना लूटकांड के सरगना मनीष को मारी गोली

हाजीपुर जेल में शूटआउट, सोना लूटकांड के सरगना मनीष को मारी गोली

03-Jan-2020 03:33 PM

VAISHALI : बिहार में बढ़ते अपराध का दौर थमने का नाम  नहीं ले रहा है. इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है वैशाली जिले से जहां हाजीपुर जेल में गोलीबारी की सूचना मिल रही है. बताया जा रहा है कि एक कैदी को अपराधियों ने जेल के अंदर ही गोली मार दी है. इस घटना के बाद से पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है. हाजीपुर सोना लूट कांड  के सरगना मनीष को अपराधियों ने गोली मार दी. जिससे उसकी मौत हो गई.

इसको भी पढ़ें मांझी ने कहा- सुना था दुनिया की सबसे सुरक्षित जगह जेल होती है, लेकिन बिहार के जेलों में भी है जंगलराज



जेल में मारी गोली
मनीष के बारे में बताया जा रहा है कि वह राजापाकड़ के तैलिया का रहने वाला था. वह बिहार से लेकर राजस्थान तक गैंग चलाता था. मनीष मानसरोवर लूटकांड का मुख्य आरोपी था. इस घटना के बाद एसडीओ और एसडीपीओ जेल के अंदर पहुंचे हुए हैं. जेल आईजी मिथिलेश मिश्रा भी पहुंचे हुए हैं.


मौके पर पहुंचे SDO और DSP
मौके पर पहुंचे वरीय एसडीपीओ और एसडीओ अधकारी जेल अधीक्षक से मामले की जानकारी जूता रहे हैं. इस वारदात के बाद पुलिस की कार्यशैली और कैदियों की सुरक्षा को लेकर कई सवाल खड़ा हो रहे हैं.