Janmashtami 2025: जन्माष्टमी पर क्यों तोड़ी जाती है दही हांडी? जानिए... इस परंपरा का इतिहास और महत्व Bihar News: बिहार में मिला इतने हजार करोड़ का खनिज, खजाने की ई-नीलामी की तैयारी में जुटी केंद्र सरकार Life Style: डिजिटल जीवनशैली से पुरुषों में बढ़ रही है यह समस्या, जानिए... बचाव के आसान उपाय सत्ता के सौदागर बेनकाब ! EOU की जांच का दायरा बढ़ा...अब विधायकों के 'बॉडीगार्ड-निजी/सरकारी सहायक' से भी होगी पूछताछ, जांच एजेंसी नोटिस देकर बुलाएगी Bihar News: बिहार के किसानों के लिए खुशखबरी, सिंचाई और कोल्ड स्टोरेज के लिए मिलेगी अब इतने घंटे बिजली Bihar News: बिहार के इन शहरों में होगा सैटेलाइट टाउनशिप का निर्माण, नियमों की अधिसूचना जारी.. Bihar News: SIR पर सियासी घमासान! तेजस्वी को नोटिस भेजेंगे विजय सिन्हा, कहा- पहले खेल के मैदान से भागे थे अब राजनीति से भागेंगे Bihar News: सड़क हादसे में महिला की मौत, बेटे की हालत गंभीर Bihar News: वेतन न मिलने पर कर्मी ने मैनेजर की बाइक चुराई, पुलिस ने किया गिरफ्तार Tejashwi Yadav: तेजस्वी यादव का बड़ा ऐलान, बिहार विधानसभा चुनाव का कर सकते हैं बहिष्कार; इसी महीने ले सकते हैं फैसला
21-Oct-2019 05:26 PM
By Meraz Ahmad
GOPALGANJ : बिहार में बढ़ते अपराध के सामने पुलिस बेबस नजर आ रही है. इस वक्त एक ताजा खबर सामने आ रही है गोपालगंज जिले से जहां एक पति ने अपनी पत्नी का मर्डर कर दिया. हत्या से इलाके में सनसनी फैल गई है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.
यह सनसनीखेज वारदात जिले के उचकागांव थाना इलाके की है. जहां बलेसरा गांव में एक ऐसी वारदात हुई. जिसने सबको हैरान कर दिया. एक पति ने मामूली सी बात पर अपनी पत्नी की गला रेतकर हत्या कर दी. मिली जानकारी के मुताबिक दोनों के बीच छोटी सी बात को लेकर विवाद हुआ था. जिसके बाद गुस्से में आगबबूला पति ने धारदार हथियार से पत्नी की गला रेत दी.
वारदात की सूचना मिलते ही फौरन घटनास्थल पर पहुंची पुलिस ने आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया. गिरफ्तार शख्स की पहचान बलेसरा गांव के रहने वाले अभय कुमार दुबे के रूप में की गई है. पुलिस उससे पूछताछ कर आगे की कार्रवाई में जुटी हुई है.