ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर एक्टिव हुआ पटना जिला प्रशासन, इस दिन से शुरू होगा हथियारों का वेरिफिकेशन Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर एक्टिव हुआ पटना जिला प्रशासन, इस दिन से शुरू होगा हथियारों का वेरिफिकेशन Viral Video: वायरल वीडियो कांड में BJP बड़ा एक्शन, पार्टी से निकाले गए बब्बन सिंह रघुवंशी; डांसर के साथ पार कर गए थे सारी हदें Viral Video: वायरल वीडियो कांड में BJP बड़ा एक्शन, पार्टी से निकाले गए बब्बन सिंह रघुवंशी; डांसर के साथ पार कर गए थे सारी हदें Life Style: ये तीन फूड्स खाए तो पड़ सकते हैं लेने के देने, शरीर के लिए हैं काफी खतरनाक; जानिए... DARBHANGA: राहुल गांधी पर 2 केस दर्ज, 20 नामजद कांग्रेस नेता और 100 अज्ञात के खिलाफ भी प्राथमिकी Bihar News: डिप्टी सीएम विजय कुमार सिन्हा ने की हाई लेबल मीटिंग, अधिकारियों को दिए यह निर्देश Bihar News: डिप्टी सीएम विजय कुमार सिन्हा ने की हाई लेबल मीटिंग, अधिकारियों को दिए यह निर्देश Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव की तैयारियां तेज, BLA प्रशिक्षण का तीसरा चरण सम्पन्न Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव की तैयारियां तेज, BLA प्रशिक्षण का तीसरा चरण सम्पन्न

शख्स की धारदार हथियार से काटकर हत्या, आरोपी और उसकी 2 पत्नी गिरफ्तार

शख्स की धारदार हथियार से काटकर हत्या, आरोपी और उसकी 2 पत्नी गिरफ्तार

03-Jan-2021 03:48 PM

By Meraj Ahmad

GOPALGANJ:  एक शख्स की धारदार हथियार से काटकर हत्या कर दी. यह हत्या प्रेम प्रसंग के मामले में हुई है. यह घटना जादोपुर थाना क्षेत्र के ख्वाजेपुर की है. 

प्रेम प्रसंग में हत्या

घटना के बारे में बताया जा रहा है जिस शख्स की हत्या की गई है वह किसान था. उसका एक महिला के साथ प्रेम प्रसंग कई सालों से चल रहा था. दोनों चोरी-चोरी एक दूसरे से मिलते थे. जिसकी जानकारी महिला के पति को हो गई थी. जिसके कारण महिला के पति ने धारदार हथियार से काटकर उसकी हत्या कर दी. पुलिस ने प्रयोग किया गया गड़ासी को बरामद दिया है. 

पुलिस ने आरोपी और उसकी 2 पत्नी को किया गिरफ्तार

पुलिस ने आरोपी और उसकी दो पत्नी को गिरफ्तार कर लिया है. बताया जा रहा है कि आरोपी की पत्नी के साथ ही मृतक का प्रेम प्रसंग चल रहा था. फिलहाल तीनों को पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. वही, मृतक के परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है.