ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार विधानसभा चुनाव 2025: HAM की 243 सीटों पर तैयारी, मंत्री संतोष सुमन बोले..NDA की होगी भारी जीत BIHAR: जमुई में वंदे भारत ट्रेन से कटकर युवक की मौत, 10 घंटे तक ट्रैक पर पड़ा रहा शव मुजफ्फरपुर में गल्ला व्यापारी लूटकांड का खुलासा, सीसीटीवी फुटेज से खुला राज गोपालगंज डीएम ने सबेया एयरपोर्ट कार्यों में तेजी के दिए निर्देश, नियमित समीक्षा का ऐलान Akshay Kumar की अगली 5 फ़िल्में, हर एक पर लिखा है 'ब्लॉकबस्टर मैटेरियल' Shreyas Iyer: कप्तानी को लेकर श्रेयस अय्यर का बड़ा बयान, IPL ख़त्म होने के बाद पहली बार खुलकर बोले प्रशांत किशोर ने डिप्टी सीएम पद नहीं मांगा, बल्कि 2015 में नीतीश कुमार की कुर्सी बचाई थी: जन सुराज के महासचिव ने जेडीयू MLC को दिया करारा जवाब Patna News: पटना में बिहार का पहला डबल डेकर पुल बनकर तैयार, सीएम नीतीश इस दिन देंगे बड़ी सौगात Patna News: पटना में बिहार का पहला डबल डेकर पुल बनकर तैयार, सीएम नीतीश इस दिन देंगे बड़ी सौगात 8 साल बाद सर्किल रेट बढ़ने से अयोध्या में महंगी हुई जमीन: अब बिहार में हो रही यह चर्चा

जब गनौरी की दुकान पहुंच गए गिरिराज, खूब हुई चाय पर चर्चा

जब गनौरी की दुकान पहुंच गए गिरिराज, खूब हुई चाय पर चर्चा

15-Oct-2019 08:01 PM

BEGUSARAI : दिन भर गांधी संकल्प यात्रा में शामिल होने के बाद बेगूसराय के सांसद और केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह शाम के वक्त गनौरी की चाय दुकान पर पहुंच गए। बेगूसराय के हीरालाल चौक पर गनौरी की चाय दुकान सियासी चर्चा के लिए जिले में मशहूर है। 

शाम के वक्त जब केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह अपने समर्थकों के साथ गनौरी की चाय दुकान पर पहुंचे तो यहां खूब सियासी गपशप हुई। गिरिराज सिंह ने कुल्लड़ में गनौरी की चाय भी पी और बीजेपी कार्यकर्ताओं के साथ देश से लेकर प्रदेश तक की सियासत पर चर्चा भी की।

गिरिराज सिंह गनौरी की चाय दुकान पर लगभग दो दशक बाद पहुंचे थे लेकिन गनौरी की चाय पीने के बाद वह यह बताना नहीं भूले कि चाय के स्वाद में जरा भी बदलाव नहीं आया है।