कितने अमीर हैं भाजपा के कार्यकारी अध्यक्ष नितिन नबीन? चुनावी हलफनामे में संपत्ति और 5 मामलों का खुलासा खगड़िया पुलिस ने लॉन्च की आधिकारिक वेबसाइट, अब घर बैठे ऑनलाइन होगी शिकायत और सत्यापन लालू यादव के कथित आलीशान बंगले पर सियासत तेज, सम्राट चौधरी के बाद अब नीरज कुमार ने भी की बंगले में स्कूल खोलने की मांग PURNEA: बिहार सरकार के निर्देश पर अतिक्रमण के खिलाफ सख्त कार्रवाई, बनमनखी में दुकानों पर चला बुलडोजर वाहन जांच के दौरान 2.885 KG चांदी और 4 लाख कैश बरामद, दो गिरफ्तार Nitin Nabin: बीजेपी का कार्यकारी राष्ट्रीय अध्यक्ष बनने के बाद नितिन नवीन को मिलेंगी कितनी सुविधाएं, सैलरी मिलेगी या नहीं? जानिए.. Nitin Nabin: बीजेपी का कार्यकारी राष्ट्रीय अध्यक्ष बनने के बाद नितिन नवीन को मिलेंगी कितनी सुविधाएं, सैलरी मिलेगी या नहीं? जानिए.. Bihar Education News: शिक्षा विभाग के अफसरों को लिखने भी आता ! BEO ने एक पन्ने की चिट्ठी में 12 से अधिक गलती की Patna Crime News: पटना में दो पक्षों के बीच फायरिंग से हड़कंप, लाइसेंसी हथियार के साथ आरोपी गिरफ्तार Patna Crime News: पटना में दो पक्षों के बीच फायरिंग से हड़कंप, लाइसेंसी हथियार के साथ आरोपी गिरफ्तार
28-Feb-2021 02:24 PM
By JITENDRA
BEGUSARAI: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने आज रेडियो कार्यक्रम 'मन की बात' के जरिए देश की जनता को संबोधित किया। 'मन की बात' कार्यक्रम का यह 74वां संस्करण था। बेगूसराय सांसद गिरिराज सिंह 'मन की बात' कार्यक्रम में शामिल हुए और PM मोदी की बातों को सुना। कार्यक्रम के बाद पत्रकारों से बातचीत करते हुए गिरिराज सिंह ने कांग्रेस नेता राहुल गांधी पर जमकर हमला बोला। गिरिराज सिंह ने कहा कि हिटलर के मंत्री गोएबल्स की थ्योरी को राहुल गांधी देश में स्थापित करना चाहते हैं।
केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने कहा कि लोगों ने बड़ी उम्मीद से राहुल गांधी को संसद तक पहुंचाया लेकिन संसद में उन्होंने कभी किसानों के मुद्दों पर बात नहीं की बल्कि बचकाना हरकत करते हुए अलग ही सूर अलापने लगे। यदि उनमें हिम्मत होती तो संसद में किसानों की बात करते। गिरिराज ने राहुल गांधी को यह सलाह दी कि उन्हें गांवों में जाना चाहिए तभी पता चलेगा की लोग उनके बारे में क्या सोचते हैं।
बेगूसराय सांसद गिरिराज सिंह ने आज पीएम मोदी के 'मन की बात' को सुना और इस दौरान उनकी जमकर तारीफ की। गिरिराज सिंह ने कहा कि नरेंद्र मोदी पहले प्रधानमंत्री हैं जो देश की जनता से सीधा संवाद करते हैं और जनता की राय जानते हैं।