Bihar News: गश्ती में लापरवाही पाए जाने पर थाना चालक निलंबित, थानाध्यक्ष का वेतन धारित Bihar News: 5 जिलों में भीषण आंधी-बारिश की चेतावनी, समय रहते हो जाएं सतर्क Patna Top Girls School: पटना के टॉप 5 गर्ल्स स्कूल, जहां मंत्री-विधायक समेत IAS-IPS की बेटियां लेती हैं शिक्षा Bihar News: जारी हुआ पटना-गोरखपुर वंदे भारत का टाइम टेबल, किन-किन स्टेशनों पर ठहरेगी ट्रेन? जानें.. Bihar News: मानसून के आने से पहले मौसम का कहर, बिहार में 12 लोगों की मौत Bihar News: राज्य में बनेंगे 100 फास्ट ट्रैक कोर्ट, न्याय की व्यवस्था अब तुरंत; खौफ में अपराधी Bihar Monsoon: मानसून का इंतजार हुआ ख़त्म, मौसम विभाग ने आंधी-तूफान और भीषण बारिश को लेकर जारी किया अलर्ट वैशाली में कोचिंग जा रही छात्रा से छेड़खानी, केस वापस लेने का दबाव, पूरे परिवार को जान से मारने की दी धमकी पुल निर्माण के दौरान मिट्टी धंसने से 10 वर्षीय किशोर की दर्दनाक मौत, बकरी चराने के दौरान हादसा BIHAR: निषाद आरक्षण पर राजनीति तेज, VIP ने BJP पर जनता को बरगलाने का लगाया आरोप
16-Oct-2019 02:41 PM
RANCHI: शराब के नशे में चाचा ने अपने भतीजे की ईंट पत्थर से कूचकर हत्या कर दी. बच्चे की घटनास्थल पर ही मौत हो गई. हत्या करने के दौरान लोगों ने आरोपी चाचा को देख लिया और आरोपी की जमकर पिटाई कर दी. इलाज के दौरान आरोपी की भी मौत हो गई. घटना गिरिडीह जिले के अमतरो के घोसी गांव की है.
शराब के नशे में रोज करता था झगड़ा
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि आरोपी दिलचंद राजवार मंगलवार की रात शराब के नशे में घर पहुंचा था. वह बच्चे की मां से खाना मांगा. जब बच्चे की मां ने देने से माना किया तो गुस्से में वह चला गया. आरोपी की हरकत के कारण उसकी पत्नी भी छोड़कर चली गई है.
पैसा देने का लालच देकर ले गया जंगल
भाभी से बदला लेने के लिए आरोपी ने अपने भतीजे को 2 रुपए देने का लालच देकर जंगल में ले गया और जंगल में ही बच्चे की हत्या कर दी. इस दौरान कुछ लोगों ने आरोपी को हत्या करते देख लिया और इसकी जाानकारी बच्चे की मां को दी. पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है.