पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
23-Sep-2019 07:47 AM
PATNA : पटना पुलिस के दामन पर दाग लगाने वाले हैं घूसखोर दारोगा पंकज कुमार को एसएसपी गरिमा मलिक ने सस्पेंड कर दिया है। दीघा थाने में पोस्ट दारोगा पंकज कुमार पर घूस में जूता मांगने का आरोप लगा था।
यह मामला सामने आने के बाद पटना पुलिस ने रविवार को ही जांच के आदेश दिए थे और अब एसएसपी गरिमा मलिक ने घूसखोर दरोगा को सस्पेंड कर दिया है। दरअसल दारोगा पंकज कुमार ने एक केस के सिलसिले में शत्रुघ्न नाम के एक युवक से घूस में पैसों के अलावे जूते भी लिए थे।
पीड़ित ने जब इस मामले का खुलासा किया तो पटना पुलिस की भद्द पिट गई। आखिरकार पटना एसएसपी ने दारोगा पंकज कुमार को सस्पेंड कर दिया है।