ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Train: रेलयात्रियों के लिए बड़ी खबर, यात्रा से पहले जान लें किन नियमों में हो गया बदलाव; कुछ ट्रेनें भी हुई रद्द Bihar Nasha Mukti : : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने बिहारवासियों को हर प्रकार के नशे से दूर रहने का दिया संदेश,कह दी यह बातें Bihar elevated road : दानापुर-बिहटा एलिवेटेड रोड का कितना हुआ काम..आवागमन कब होगा शुरू? देखने को CM नीतीश खुद पहुंच गए... Nitish Kumar cabinet : राबड़ी देवी का बंगला किस मंत्री को मिलेगा? जानें अब कौन किस पते पर रहेगा Bihar school accident : स्कूल जा रही छात्राओं को तेज रफ्तार ट्रक ने उड़ाया, 200 मीटर घसीटते हुए ले गया; सड़क जाम और आगजनी Maruti Suzuki Swift: बजट और माइलेज का बेस्ट कॉम्बिनेशन, 10 महीनों में इतने लाख घरों तक पहुँची यह कार RJD review meeting : राजद ने शुरू की चुनावी हार की मंथन प्रक्रिया, 26 नवंबर से 9 दिसंबर तक चलेगी समीक्षा बैठकें Bihar Land Survey : जमीन सर्वे की रफ्तार सुस्त, रेवेन्यू विलेज में सिर्फ 25% ही काम हुआ पूरा; सरकार ने बढ़ाई अवधि Bihar News: मनरेगा मजदूरों पर सरकार की नजर, फर्जी हाजिरी रोकने के लिए नई योजना लागू Bihar Crime News: बिहार में अब यहाँ बदमाशों ने 40 वर्षीय को बनाया अपना शिकार, मौत के बाद पुलिस जांच में जुटी

घर पर पढ़ाने आए इमाम ने नाबालिग के साथ किया गंदा काम, कहा-किसी को बताया तो कुरान भूल जाओगी, लड़की के प्रेग्नेंट होने के बाद हुआ फरार

घर पर पढ़ाने आए इमाम ने नाबालिग के साथ किया गंदा काम, कहा-किसी को बताया तो कुरान भूल जाओगी, लड़की के प्रेग्नेंट होने के बाद हुआ फरार

26-Oct-2024 05:43 PM

By First Bihar

SUPAUL: जिस बच्ची को 3 साल की उम्र से पढ़ा रहा था। उसी के साथ इमाम ने गंदा काम किया। बच्ची जब 16 साल की हुई तब उसे फोकानिया परीक्षा पास कराने का लालच देकर बहला-फुसलाकर उसके घर में ही इमाम अब्दुल हाफिज ने संबंध बनाया। फिर निकाह का झांसा देकर पिछले कई महीने से उसका यौन शोषण करता रहा। जब नाबालिग लड़की 6 माह की गर्भवती हुई तब वह निकाह करने से मुकर गया और फरार हो गया। अब पीड़िता न्याय के लिए दर-दर की ठोकरे खा रही है। 


आरोपित इमाम की पहचान अब्दुल हाफिज के रूप में हुई है। जिसने लड़की को यह धमकी दी थी कि यदि उसने यह बात किसी को बताई तो वो कुरान भूल जाएगी। वही उसके फरार होने के बाद अब इमाम की मां साजदा खातून और साला मोहम्मद शाहिद पीड़िता और उसके परिवार के लोगों को धमकी रहे हैं कि वो इमाम से निकाह की बात भूल ही जाए।


हैरान करने वाला मामला बिहार के सुपौल जिले के त्रिवेणीगंज थाना क्षेत्र का है। पीड़िता की मां ने त्रिवेणीगंज थाने में इमाम और उसके परिवारवालों के खिलाफ केस दर्ज कराया है। इस मामले में एफआईआर 431/24 दर्ज जाँच की जा रही है। पीड़िता की मां ने पुलिस को बताया कि 3 साल की उम्र से ही आरोपी इमाम अब्दुल हाफीज उसे पढ़ा रहा था। इमाम उसके घर भी आता-जाता रहता था। 19 अप्रैल 2024 को जब अब्दुल हाफिज उनकी बेटी को पढ़ाने आए थे तब घर में कोई नहीं था। जिसका फायदा उठाते हुए अब्दुल हाफीज ने बच्ची को बहला-फुसला कर घर में ही गंदा काम किया। 


हाफिज ने बच्ची से कहा था कि वह उसे फोकानिया परीक्षा पास करा देगा बस उसे उसकी बात माननी होगी। इसके बाद से वो लगातार उनकी बच्ची के साथ संबंध बनाने लगा। अब पीड़िता 6 माह की गर्भवती हो गयी है। जब बच्ची गर्भवती हुई तभी यह मामला सामने आया। पीड़िता को धमकी दी गयी थी इसलिए उसने यह बात किसी को नहीं बतायी। आरोपी इमाम अब्दुल हाफिज शादीशुदा है और दो बच्चों का बाप है। इसके बावजूद उसने नाबालिग बच्ची के साथ घिनौना काम किया। 


हाफिज ने लड़की से कहा था कि वह इसके बारे में किसी को भी नहीं बतायेगी नहीं तो कुरान भूल जाओगी। पीड़िता की मां ने आरोप लगाया कि इमाम हाफिज का साला शाहिद अपराधी प्रवृति का व्यक्ति है जिसने धमकी दी है कि यदि उनके जीजा इमाम पर शादी का दवाब बनाया तो इसका अंजाम बुरा होगा। पीड़िता और उसकी मां ने पुलिस से कार्रवाई की मांग की है। दोनों न्याय के लिए दर-दर भटक रही है। 


इस पूरे मामले पर त्रिवेणीगंज के थानाध्यक्ष रामसेवक रावत का कहना है कि पीड़िता की मां ने आरोपी इमाम के खिलाफ केस दर्ज कराया है। जिसके बाद पुलिस ने पीड़िता का मेडिकल जांच कराया और कोर्ट में बयान भी दर्ज कराया है। फिलहाल पुलिस आरोपी इमाम अब्दुल हाफिज की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है। नाबालिग बच्ची के साथ गंदा काम करने वाला इमाम पुलिस की गिरफ्त से अब भी बाहर है।