Bihar Farmers: बिहार के इस जिले में कद्दू बेचकर मालामाल हो रहे किसान, यह तरीका अपनाकर दुगनी कर रहे कमाई जमुई और लखीसराय का कुख्यात अपराधी मुन्ना यादव गिरफ्तार, लंबे समय से पुलिस को थी तलाश नवादा में बस और बाइक की टक्कर में युवक की मौत, फुफेरा भाई घायल, नानी के घर जा रहे थे दोनों Caste Census: देश भर होगी जातीय जनगणना, सुपर कैबिनेट की बैठक में मोदी सरकार ने लिया बड़ा फैसला Pahalgam Terror Attack: “सरकार हमें विश्वास में लेकर आगे की योजना बताए”, कांग्रेस के जयराम रमेश के बयान पर लोगों ने दी मजेदार प्रतिक्रियाएं IPS Deven Bharti: कौन हैं देवेन भारती? फडणवीस ने बनाया मुंबई का नया पुलिस कमिश्नर, बिहार के इस जिले से रखते हैं ताल्लुक Bihar News: बिहार के इस जिले में जमीन के नीचे से प्रकट हुए भगवान विष्णु और बुद्ध, दर्शन के लिए जमा हुई भारी भीड़ Purvanchal Expressway: पूर्वांचल एक्सप्रेस-वे लिंक हाईवे का निर्माण तेज, इस महीने तक NH-922 से जुड़ जाएगा बक्सर; जाम से मिलेगी रहत पूर्व बाहुबली विधायक अनंत सिंह को मिली पैरोल, पोती की शादी में होंगे शामिल Bihar News: सुबह-सुबह शराब पीकर स्कूल पहुंच गए हेडमास्टर साहब, घंटों चला ड्रामा, फिर हुई पुलिस की एंट्री
07-May-2022 08:27 AM
PATNA : घर में काम करने वाली एक नाबालिग बच्ची के साथ गलत काम करना एक पूर्व अधिकारी को भारी पड़ गया। पटना के रूपसपुर थाने की पुलिस ने 12 वर्षीय बच्ची के साथ अश्लील हरकत करने और उसे प्रताड़ित करने के आरोप में पूर्व अधिकारी को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है। स्थानीय रामजयपाल नगर के गोलारोड में रहने वाले शिक्षा विभाग के पूर्व अधिकारी के घर एक नाबालिग लड़की काम करती थी।
घर के मालिक के आलावा उसकी पत्नी और बेटी भी रहती थी। काम को लेकर बच्ची के साथ मारपीट भी की जाती थी। घर से बाहर नहीं जाने दिया जाता था। बच्ची पूर्व अधिकारी को नाना कहती थी। उसके कमरे में रात को फर्स पर सोती थी। एक महीने में दो बार बच्ची को बाथरूम जाने पर कुछ गलत होने का उसे एहसास हुआ। जिसको लेकर वह अपनी मां से बात भी करना चाहा लेकिन बच्ची को बात नहीं कराया गया।
गुरुवार को मौका पाकर बच्ची मेन गेट का चाबी चुरा ली और ताला खोलकर भाग निकली। गोलारोड में एटीएम के पास खड़ा होकर रो रही थी, तभी एक दंपती ने बच्ची की मदद करते हुए रूपसपुर पुलिस को सूचना दी। थानाध्यक्ष मधुसूदन कुमार के मुताबिक आरोपी पूर्व अधिकारी को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया। बच्ची को मेडिकल जांच के लिए अस्पताल भेजा गया है।