ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Politics: मंगनी लाल मंडल होंगे RJD के अगले प्रदेश अध्यक्ष, सिर्फ औपचारिक एलान बाकी Bihar Politics: मंगनी लाल मंडल होंगे RJD के अगले प्रदेश अध्यक्ष, सिर्फ औपचारिक एलान बाकी Bihar Crime News: बिहार में चाचा ने भतीजी से की हैवानियत, कमरे में सो रही बच्ची के साथ जबरन किया गंदा काम Bihar News: बिहार के इस जिलों में घंटों चला हाई वोल्टेज ड्रामा, भाभी से झगड़े के बाद बिजली के खंभे पर चढ़ी ननद Bihar News: बिहार के इस जिलों में घंटों चला हाई वोल्टेज ड्रामा, भाभी से झगड़े के बाद बिजली के खंभे पर चढ़ी ननद Ahmedabad Plane Crash: Air India की सभी बोइंग विमानों की होगी जांच, अहमदाबाद हादसे को लेकर DGCA का बड़ा फैसला Ahmedabad Plane Crash: Air India की सभी बोइंग विमानों की होगी जांच, अहमदाबाद हादसे को लेकर DGCA का बड़ा फैसला Bihar Crime News: बिहार में पानी बहाने को लेकर खूनी खेल, बड़े ने छोटे भाई को तलवार से काट डाला Bihar Crime News: बिहार में पानी बहाने को लेकर खूनी खेल, बड़े ने छोटे भाई को तलवार से काट डाला Bihar Police News: बिहार के इस जिले में 31 पुलिस अधिकारियों का तबादला, कई थानों में नई पोस्टिंग

GAYA NEWS: हिन्दुस्तान का 75% व्हाइट मनी अडानी-अंबानी के पास, बोले RJD सांसद..दोनों मिलकर चला रहे देश

GAYA NEWS: हिन्दुस्तान का 75% व्हाइट मनी अडानी-अंबानी के पास, बोले RJD सांसद..दोनों मिलकर चला रहे देश

08-Oct-2024 04:03 PM

By First Bihar

GAYA: जहानाबाद से राष्ट्रीय जनता दल के सांसद व पूर्व मंत्री सुरेंद्र प्रसाद यादव ने गया जिले में मीडिया से बातचीत की। लैंड फॉर जॉब मामले में जहां लालू और उनकी फैमिली को राहत मिलने पर खुशी जतायी। वही देश के उद्योगपतियों पर जमकर निशाना साधा। सुरेंद्र यादव ने कहा कि देश का 75 फीसदी व्हाइट मनी अडानी और अंबानी के पास है। देश के बैंकों की चाबी इन्हीं लोगों के पास है। यही लोग देश के मालिक हैं। 


गया में मीडिया से बातचीत करते हुए जहानाबाद के राजद सांसद सुरेंद्र प्रसाद यादव ने कहा है कि हिंदुस्तान की धरती पर गुजरात का हर्षण मेहता, विजय माल्या, नीरव मोदी और नीरज चौकसी सबसे बड़े घोटालेबाज हैं। 


जहानाबाद के सांसद सुरेंद्र प्रसाद यादव ने कहा कि 75% देश का व्हाइट मनी अडानी और अंबानी के पास है। इन्ही दोनों के पास देश के बैंक की चाबी है और यही लोग देश के मालिक हैं। ये लोग ही मिलकर देश को चल रहे हैं। इनके ही कहने पर देश में नया-नया कानून बनाया जाता है।