ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

गया: मंदिर के पास पेड़ से लटकता मिला युवक का शव, मचा हड़कंप

गया: मंदिर के पास पेड़ से लटकता मिला युवक का शव, मचा  हड़कंप

11-Jul-2020 09:37 AM

By PANKAJ KUMAR

GAYA :  जिले के मेडिकल थाना क्षेत्र के विनोबा नगर मोहल्ले के शिव मंदिर के पास पेड़ से एक युवका का शव लटकता हुआ मिला है. जिसके बाद से इलाके में हड़कंप मच गया.  मृतक युवक की पहचान विनोबा नगर  के रहने वाले कैला के रूप में की गई है.

मामले की जानकारी मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पेड़ से निचे उतार कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. वहीं पूरे मामले की जांच में जुट गई है.  वहीं मृतक की परिजनों ने हत्या का आरोप लगाया है.

 मृतक के परिजन ने बताया कि शुक्रवार को रंजन चौधरी ने कैला को धमकी दिया था. कुछ देर बाद से ही वह गायब हो गया. परिजनों ने बहुत खोजबीन की पर उसका कुछ पता नहीं चला. और शनिवार की सुबह उसका शव पेड से लटकता हुआ मिला.  परिजनों का कहना है कि रंजन चौधरी चोरी  करता था और मृतक भी उसका साथ देता था. लेकिन कैला यह बात सबको बता दिया, जिसके बाद रंजन चौधरी ने कैला की हत्या कर दी.