Patna Shambhu Girls Hostel case : डॉक्टर सहजानंद के अस्पताल पहुंची SIT की टीम, सबसे पहले इसी हॉस्पिटल में NEET की छात्रा का करवाया गया था इलाज Bihar latest news : मुजफ्फरपुर में प्रतियोगी छात्रा ने ट्रेन के आगे लगाई छलांग, दारोगा परीक्षा से पहले उठाया दर्दनाक कदम NEET छात्रा की मौत पर तेजस्वी यादव ने नीतीश सरकार पर बोला हमला, कहा..बिहार की विधि व्यवस्था का निकल चुका है 'जनाजा' NHAI project : पटना-आरा-सासाराम फोरलेन में जा रही है आपकी भी जमीन? इस डेट को मिलेगा मुआवजा, जानिए पूरी प्रक्रिया और कैंप की जानकारी सासाराम रेलवे स्टेशन पर RPF की बड़ी कार्रवाई, नेताजी एक्सप्रेस से 311 कछुआ बरामद Bihar breaking news : मधुबनी फोरलेन पर भीषण सड़क हादसा, अज्ञात वाहन की टक्कर से मजदूर गंभीर रूप से घायल Bihar registration : बिहार में जमीन-फ्लैट निबंधन दस्तावेजों को आसान बनाने की तैयारी, पेपरलेस प्रक्रिया और GIS मैपिंग के जरिए शुरू होगा यह काम Bihar Bhumi : सरकारी जमीन पर फर्जी जमाबंदी पर बड़ा आदेश, 45 दिन में रद्द होगी अवैध जमाबंदी; गड़बड़ी करने पर CO भी नपेंगे Bihar News : स्कूल के लिए निकली 4 छात्राएं एक साथ लापता, SSP ने गठित की SIT; हर बिंदु पर खोजबीन जारी property tax Patna : पटना संपत्ति कर निर्धारण की समय-सीमा तय, इस डेट तक नई संपत्तियों की पहचान अनिवार्य
27-Dec-2022 08:32 AM
GAYA : खबर गया से आ रही है, जहां सुबह-सवेरे मालगाड़ी की तीन बोगियां पटरी से उतर गई। घटना गया-धनबाद रेल खंड के गया पहाड़पुर स्टेशन के बीच टनकुप्पा स्टेशन की है। आज यानी मंगलवार को करीब 3 बजे अप मेन लाईन पर ये हादसा हुआ है। हालांकि इस घटना में किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है।
टनकुप्पा स्टेशन पर ड्यूटी में लगे रेलकर्मी ने कान्ट्रोलर सहित अन्य अधिकारियों को घटना की जानकारी दी जिसके बाद अप लाइन पर ट्रेनों का परिचालन बंद कर दिया गया है। इस घटना के बाद इलाके में अफरातफरी मच गई। गनीमत रही कि इस घटना में किसी को कोई नुक्सान नहीं हुआ है। फिलहाल अधिकारीयों को घटना की जानकारी दे दी गई है।
घटना से जुड़ी जो जानकारी सामने आई है उसके मुताबिक़ गया-धनबाद रेल खंड के गया पहाड़पुर स्टेशन के बीच टनकुप्पा स्टेशन पर आज सुबह मालगाड़ी गुज़र रही थी। इसी दौरान अचानक गाड़ी की तीन बोगियां बेपटरी हो गई। फिलहाल अधिकारी जांच में जुटे हुए हैं।