ब्रेकिंग न्यूज़

मुजफ्फरपुर में राइफल क्लब का उद्घाटन: युवाओं के लिए अंतरराष्ट्रीय निशानेबाजी के अवसर समस्तीपुर में कोचिंग टीचर की गोली मारकर हत्या, घटना से गुस्साए लोगों ने किया सड़क जाम हंगामा पुलिस की वर्दी में रील बनाना पड़ गया महंगा, 4 वीडियो क्रिएटर गिरफ्तार बिहार में जमीन खरीदना होगा महंगा!, अप्रैल से निबंधन दर में चार गुना बढ़ोतरी की संभावना, MVR भी बढ़ेगा 6-lane bridge : पटना से उत्तर बिहार का सफर होगा आसान, होली के बाद शुरू होगा यह 6-लेन पुल; CM नीतीश ने किया निरीक्षण Bihar Attendance App : बिहार में टीचर के अटेंडेंस को लेकर शिक्षा विभाग का नया आदेश, मंगलवार से हर हाल में करना होगा यह काम Bihar expressway : बिहारवासियों को मिली बड़ी सौगात, अब महज दो घंटों में तय होगी 5 घंटों वाली दूरी; शुरू होने जा रहा यह एक्सप्रेसवे Patna Medical College : PMCH में शिफ्टिंग की तारीख तय, फरवरी के इस डेट से नए भवन में शिफ्ट हो जाएंगे यह दो विभाग मुंगेर में रिश्तों का कत्ल: 13 वर्षीय छात्र की गला दबाकर हत्या, मुंहबोले दादा पर घर के चिराग को बुझाने का आरोप Indian Railway new rules : यदि दोस्तों के साथ जाना चाह रहे गोवा- मनाली या परिवार के वैष्णों देवी; तो जरूर पढ़ लें यह खबर, रेलवे ने नियमों में किया बड़ा बदलाव

गांधी सेतु पर धू- धू कर जलने लगा ट्रक, ड्राइवर ने खुदकर बचाई जान

गांधी सेतु पर धू- धू कर जलने लगा ट्रक, ड्राइवर ने खुदकर बचाई जान

05-Sep-2023 07:05 AM

By Vikramjeet

VAISHALI : हाजीपुर और पटना का लाइफ लाइन कहे जाने वाला आप गांधी सेतु पर उसे समय अचानक ऑफर टपरी मच गई जब यहां एक ट्रक में अचानक से आग लग गई और ट्रक धू - धू कर पूरी तरह जल गया।


मिली जानकारी के अनुसार हाजीपुर से पटना की तरफ जा रही ट्रक में अचानक गांधी सेतु के पिलर नंबर 36 के समीप आग लग गई। इसके बाद ट्रक चालक ने किसी तरह खुद कर खुद की जान बचाई। इसके बाद देखते हैं देखते आग पूरी ट्रक को अपने चपेट में ले लिया और ट्रक धू - धू कर जलाना शुरू हो गया।


इधर अगर में की सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची अग्निशमन विभाग की टीम ने आग पर काबू पाया लेकिन तब तक ट्रक पूरी तरह जलकर खाक हो गई थी। प्रथम दृष्टि में इस घटना की मुख्य वजह ट्रक के हुई अंदर शॉर्ट सर्किट बताया जा रहा है।