Bihar News: चलती ट्रेन पकड़ने की कोशिश में एक यात्री की मौत, रेलवे स्टेशन पर मचा हड़कंप Bihar Election 2025: ‘बिहार को जंगलराज नहीं, विकासराज चाहिए’, सीएम योगी आदित्यनाथ ने आरजेडी-कांग्रेस को बताया ‘रामद्रोही’ Bihar Election 2025: ‘बिहार को जंगलराज नहीं, विकासराज चाहिए’, सीएम योगी आदित्यनाथ ने आरजेडी-कांग्रेस को बताया ‘रामद्रोही’ Bihar election 2025 : कैमूर में नीतीश कुमार का लालू -तेजस्वी पर हमला: कहा- 2005 से पहले बिहार में नहीं था विकास, सिर्फ परिवारवाद हावी था Bihar News: खौलते तेल की कड़ाई में गिरी होमगार्ड के साथ दो लड़कियां, जानें फिर क्या हुआ? Bihar Election 2025 : नवादा में राजद नेता की गाड़ी पर 10 राउंड फायरिंग, बाल-बाल बचे नेता; इलाके में फैली दहशत Bihar Election 2025: ‘एनडीए जनता के जनादेश से सरकार नहीं बनाती’, मुकेश सहनी का बड़ा हमला Bihar Election 2025: ‘एनडीए जनता के जनादेश से सरकार नहीं बनाती’, मुकेश सहनी का बड़ा हमला Bihar News: बिहार के अस्पताल में स्टाफ पर एसिड अटैक, बाल-बाल बची जान Bihar Election 2025 : 'मुस्लिम हमारे पूर्वजों की संतानें ...', दुसरे चरण की वोटिंग से पहले बढ़ जाएगी BJP की टेंशन, अब कैसे सिमांचल में मिलेगी बढ़त ?
13-Sep-2020 02:34 PM
By AJIT
JEHANABAD : जहानाबाद में बीजेपी की संयुक्त बैठक में पहुंचे महाराष्ट्र के पूर्व सीएम देवेंद्र फडणवीस का कर्यकर्ताप्न ने जोरदार स्वागत किया. जहानाबाद के एक निजी रेस्ट हाउस में उन्होंने भाजपा कार्यकर्ताओं के साथ एक बैठक की और आगामी विधानसभा चुनाव को लेकर विस्तृत चर्चा की.
मौके पर फडणवीस ने नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव के उस बयान पर निशाना साधा जिसमें उन्होंने भाजपा को आत्मनिर्भर बनने के लिए कहा था. फडणवीस बोले कि तेजस्वी पहले अपनी जमीन तलाशे. क्योंकि हमें पता है कि तेजस्वी किस पर निर्भर है. तेजस्वी का उनकी पार्टी पर ध्यान नहीं है इसलिए उनकी पार्टी के नेता उनका साथ छोड़ते जा रहे हैं. उन्हें पहले इस बात की चिंता करनी चाहिए.
फडणवीस ने आगामी चुनाव को लेकर कहा कि भारतीय जनता पार्टी आने वाले समय में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के साथ मिलकर मजबूती से बिहार में सरकार बनाने जा रही है और इसमें कोई दो मत नहीं है. एनडीए में सभी लोग एकजुट हैं और चुनाव में मजबूती से उतरने को तैयार हैं.