ब्रेकिंग न्यूज़

बेगूसराय में बारात का ‘टशन’ पड़ा भारी: हथियार लहराने वाले 4 के खिलाफ FIR दर्ज, छापेमारी जारी VAISHALI: गोरौल नगर पंचायत कचरा डंपिंग जोन में लगी भीषण आग, मची अफरा-तफरी समस्तीपुर पुलिस की बड़ी सफलता: हथियार और कारतूस के साथ तीन शातिर अपराधी गिरफ्तार बिहार एसटीएफ की बड़ी कार्रवाई: बिहार और यूपी में वांछित दो कुख्यात नक्सली को दो जिलों से दबोचा गोपालगंज: दहीभाता पुल लूटकांड का खुलासा, तीन नाबालिग समेत पांच आरोपी गिरफ्तार 22,771 सिपाही बहाली के लिए सोशल मीडिया पर फर्जी विज्ञापन जारी, CSBC ने दी यह चेतावनी मुशहरी में जन संवाद में फूटा जनाक्रोश: विधायक बेबी कुमारी ने दिया अल्टीमेटम, भ्रष्टाचार बंद करो वरना होगी कार्रवाई मुजफ्फरपुर: कल इन इलाकों में घंटों गुल रहेगी बिजली, मेंटेनेंस को लेकर विभाग ने जारी किया अलर्ट लाइव रिपोर्टिंग के दौरान पत्रकार पर मिसाइल हमला, बाल-बाल बची जान, देखिये वायरल वीडियो गया में शतचंडी महायज्ञ की भव्य शुरुआत, छात्रों की सफलता और विश्व शांति के लिए प्रार्थना

Home / news / ईकॉम एक्सप्रेस ऑफिस में लूटपाट, हथियार के बल पर 1 लाख रुपये लेकर...

ईकॉम एक्सप्रेस ऑफिस में लूटपाट, हथियार के बल पर 1 लाख रुपये लेकर भागे अपराधी

04-Dec-2020 04:31 PM

By Chandan

SIWAN : सीवान जिले से इस वक़्त की बड़ी खबर सामने आ रही है जहां हथियारबंद अपराधियों ने बड़ी घटना को अंजाम दिया है. मामला नगर थाना क्षेत्र का बताया जा रहा है. हथियार से लैस अपराधियों ने फतेहपुर इकोम एक्सप्रेस से करीब 1 लाख की लूट की घटना को अंजाम दिया है. 


बताया जा रहा है कि पांच की संख्या में अपराधी ईकॉम एक्सप्रेस ऑफिस में घुसे थे और हथियार के बल पर करीब 1 लाख रुपये लूटकर फरार हो गए. वारदात के बाद कर्मचारियों में दहशत व्याप्त है. 


वहीं नगर थाने की पुलिस को मामले की सूचना दे दी गई है जिसके बाद पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर मामले की जांच में जुट गई है. ऑफिस में लगे सीसीटीवी फूटेज को खंगाला जा रहा है.