ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार के बदलते-बदलते खुद बदल गये नीतीश कुमार, तेज प्रताप यादव का बड़ा बयान खुले में मीट बेचने वालों पर नगर निगम ने कसा शिकंजा, अब बिना लाइसेंस के नहीं खुलेंगी दुकानें पेशी के दौरान हाजीपुर कोर्ट से भागने की कोशिश, अपहरण के आरोपी को पुलिस ने दोबारा पकड़ा नीतीश को डिजिटल अरेस्ट किया गया: कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष ने बीजेपी पर बोला हमला, कहा..अब चंद्रबाबू नायडू की बारी Bihar Crime News: सात सगे भाइयों को उम्रकैद की सजा, 11 साल पुराने मर्डर केस में कोर्ट ने सुनाया फैसला Bihar Crime News: सात सगे भाइयों को उम्रकैद की सजा, 11 साल पुराने मर्डर केस में कोर्ट ने सुनाया फैसला ब्रह्मेश्वर मुखिया की पोती ने UPSC रिजल्ट को लेकर किया था झूठा दावा? संघ लोक सेवा आयोग का आया जवाब, जानिए.. ब्रह्मेश्वर मुखिया की पोती ने UPSC रिजल्ट को लेकर किया था झूठा दावा? संघ लोक सेवा आयोग का आया जवाब, जानिए.. रेलवे का बड़ा बदलाव: अब प्लेटफॉर्म पर जाने के लिए QR टिकट जरूरी, जानिए कैसे बुक होगा नया टिकट ‘सातवीं बार शादी करने के लिए तैयार हैं पापा, उन्हें रोक लो...’ मदद के लिए थाने पहुंचा नाबालिग बेटा

डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव ने डूबते हुए भगवान सूर्य को दिया अर्घ्य, बोले..छठी मईया सबकी मनोकामना पूरी करें

30-Oct-2022 05:36 PM

PATNA: लोक आस्था का महापर्व छठ का आज तीसरा दिन है। आज के दिन छठव्रतियों ने अस्ताचलगामी भगवान सूर्य को अर्घ्य दिया और पूरे परिवार की खुशहाली की कामना की। इस मौके पर बिहार के उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव पटना के मीनार घाट पर पहुंचे।


तेजस्वी यादव ने छठव्रतियों के साथ अस्ताचलगामी भगवान सूर्य को अर्घ्य दिया। तेजस्वी यादव ने देश व प्रदेशवासियों को छठ महापर्व की बधाई और शुभकामनाएं दी। 


डूबते हुए भगवान सूर्य को अर्घ्य देते हुए तेजस्वी यादव ने प्रदेशवासियों की सुख, शांति और समृद्धि की भी कामना की। उन्होंने कहा कि छठी मईया सबकी मनोकामना पूरी करें।