Bihar Crime News: बिहार पुलिस की छापेमारी में झोले से मिले करीब 44 लाख रुपये, आयकर विभाग की टीम करेगी जांच BIHAR में अपराधियों का तांडव जारी: ड्यूटी पर जा रहे युवक की गोली मारकर हत्या, आक्रोशित ग्रामीणों ने किया सड़क जाम हंगामा Ranveer Singh: रोहित शेट्टी के घर फायरिंग के बाद अब एक्टर रणवीर सिंह को धमकी, करोड़ों रुपये की मांगी रंगदारी Ranveer Singh: रोहित शेट्टी के घर फायरिंग के बाद अब एक्टर रणवीर सिंह को धमकी, करोड़ों रुपये की मांगी रंगदारी कोर्ट के आदेश पर शंभू गर्ल्स हॉस्टल से छात्राओं ने लिया अपना सामान, मुंह ढककर आए शख्स ने पुलिस की मौजूदगी में खोला मेन गेट का ताला बिहार में मेलों के नाम पर मनमाना खर्च नहीं चलेगा: सरकार का जिलों को स्पष्ट मैसेज, विजय सिन्हा ने दिए सख्त निर्देश बिहार में मेलों के नाम पर मनमाना खर्च नहीं चलेगा: सरकार का जिलों को स्पष्ट मैसेज, विजय सिन्हा ने दिए सख्त निर्देश चेक बाउंस केस में जेल में बंद राजपाल यादव, जानिए.. कैसे एक फिल्म ने बदल दी लग्जरी लाइफ जीने वाले एक्टर की जिंदगी चेक बाउंस केस में जेल में बंद राजपाल यादव, जानिए.. कैसे एक फिल्म ने बदल दी लग्जरी लाइफ जीने वाले एक्टर की जिंदगी खगड़िया पुलिस की बड़ी कार्रवाई: मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा, लूटकांड के 3 आरोपियों को भी दबोचा
01-Jun-2022 02:03 PM
By BADAL ROHAN
PATNA CITY: खबर पटना सिटी के एनएमसीएच की है, जहां डॉक्टरों से मारपीट के बाद जूनियर डॉक्टर आज यानी बुधवार से अनिश्चितकालीन हड़ताल पर चले गए हैं। बिहार का दूसरा सबसे बड़ा अस्पताल एनएमसीएच में आज से जूनियर डॉक्टरों ने अनिश्चितकालीन हड़ताल की घोषणा कर दी है। सभी जूनियर डॉक्टरों ने आज प्रदर्शन कर हड़ताल पर जाने की घोषणा की है।
आपको बता दें कि 2 दिनों पहले एक महिला ने नॉर्मल डिलीवरी से एक बच्चे को जन्म दिया था, जिसके बाद महिला की मौत अस्पताल में ही हो गई थी। इसके बाद महिला के परिजनों ने डॉक्टरों पर आरोप लगाते हुए यह कहा था कि डॉक्टरों की वजह से ही पीड़ित महिला की जान चली गई है। इसी के बाद डॉक्टर की गाड़ियों में तोड़फोड़ के साथ उनसे दुर्व्यवहार भी किया गया था।
इसको लेकर अब आज यानी बुधवार से एनएमसीएच के जूनियर डॉक्टरों ने अनिश्चितकालीन हड़ताल की घोषणा कर दी है। साथ ही उन्होंने काम करने के दौरान कड़ी सुरक्षा की मांग की है।