थावे दुर्गा मंदिर में चोरी का मामला: लापरवाह पुलिस अधिकारी पर गिरी गाज, DIG ने टीओपी प्रभारी को किया सस्पेंड; मंत्री ने लिया जायजा थावे दुर्गा मंदिर में चोरी का मामला: लापरवाह पुलिस अधिकारी पर गिरी गाज, DIG ने टीओपी प्रभारी को किया सस्पेंड; मंत्री ने लिया जायजा Bihar Bhumi: अतिक्रमण मुक्त होंगी बेतिया राज की जमीनें, बुलडोजर एक्शन की तैयारी; 150 लोगों को भेजा गया नोटिस Bihar Bhumi: अतिक्रमण मुक्त होंगी बेतिया राज की जमीनें, बुलडोजर एक्शन की तैयारी; 150 लोगों को भेजा गया नोटिस नीतीश के करीब अब चुनिंदा लोग ही जायेंगे: हिजाब प्रकरण में धमकी मिलने के बाद बिहार सीएम की सुरक्षा बढायी गई, आया नया फरमान घर के बाहर गाड़ी लगाने वाले हो जाए सावधान: पटना में दिनदहाड़े स्कूटी उठाकर ले जा रहे चोर UGC NET 2025: NTA ने जारी किया यूजीसी नेट का शेड्यूल, जानिए.. कब होगी परीक्षा UGC NET 2025: NTA ने जारी किया यूजीसी नेट का शेड्यूल, जानिए.. कब होगी परीक्षा Bihar Crime News: बिहार में बड़े साइबर गिरोह का पर्दाफाश, तीन शातिर ठग गिरफ्तार; डिजिटल अरेस्ट कर लोगों को बनाते थे शिकार Bihar Crime News: बिहार में बड़े साइबर गिरोह का पर्दाफाश, तीन शातिर ठग गिरफ्तार; डिजिटल अरेस्ट कर लोगों को बनाते थे शिकार
24-Sep-2019 07:52 AM
DESK : आम आदमी के लिए राहत भरी खबर है. बैंक ट्रेड यूनियनों ने प्रस्तावित 26 और 27 सितंबर की हड़ताल टाल दी है. जिसके बाद अब लोगों को त्योहार के सीजन में कैश की किल्लत नहीं झेलनी पड़ेगी.
यह हड़ताल यूनियन लीडर्स और वित्त सचिव राजीव कुमार के बीच हुई बैठक के बाद टली है. बता दें कि 10 बैंकों के विलय के विरोध में बैंक यूनियनों ने हड़ताल पर जाने का ऐलान किया था. लेकिन अब इसे टाल दिया गया है.
बैंक यूनियनों का कहना है कि सरकार ने उनकी मांगों को गंभीरता से लिया है और उस विचार करने का आश्वास दिया है, जिसके बाद प्रस्तावित हड़ताल टाल दी गई है.