ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: कंपाउंडर के बेटे ने नीट में 390 रैंक हासिल कर पिता का सपना किया साकार, पहले प्रयास में मिली सफलता बिहार वैश्य महासभा के प्रदेश अध्यक्ष आनंद कुमार बने धार्मिक न्यास पर्षद के सदस्य, वैश्य समाज के लोगों ने दी बधाई ROHTAS: जेल से छूटकर आने के बाद भाई के जख्म का लिया बदला, चलती बस में आरोपी को मारा चाकू ARRAH: समाजसेवी अजय सिंह ने बखोरापुर में मनाया जन्मदिन, खिलाड़ियों और छात्रों को किया सम्मानित डोमिसाइल नीति पर तेजस्वी यादव और आरजेडी की दोहरी सोच बेनकाब: ऋतुराज सिन्हा भाजपा को चाहिए सिर्फ आपका वोट, सीवान में बोले मुकेश सहनी..आपकी तकलीफों से बीजेपी कोई लेना-देना नहीं How to Become Pilot: 12वीं के बाद पायलट बनने का सपना करें पूरा, जानें... कौन सा कोर्स है जरूरी Bihar News: 19 जून को इस जिले में लगेगा रोजगार कैंप, 8वीं पास से लेकर ITI वालों तक के लिए नौकरी Bihar News: शराब मामले में गिरफ्तार महादलित युवक की जेल में मौत, परिजनों का हंगामा Ahmedabad Plane Crash: कौन है 17 वर्षीय नाबालिग, जो विमान हादसे का बना गवाह? पुलिस ने की पूछताछ

चोरी के आरोप में भीड़ ने दो युवकों को पीटा, एक की मौत

चोरी के आरोप में भीड़ ने दो युवकों को पीटा, एक की मौत

06-Nov-2019 02:03 PM

DHANBAD: एक बार फिर झारखंड में भीड़ द्वारा हत्या की घटना सामने आई है. धनबाद में भीड़ ने दो युवकों की चोरी के आरोप में पिटाई कर दी. जिसमें एक युवक की मौत हो गई है. एक घायल युवक को हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है. 

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि दोनों युवक धनबाद के गोविंदपुर कॉलोनी में कार सर्विस सेंटर में चोरी करने के लिए घुसे हुए थे. इस दौरान सर्विस सेंटर के मालिक ने हल्ला किया और लोग जुट गए. जिसके बाद भीड़ ने दोनों की पोल में बांधकर पिटाई कर दी.

सूचना मिलते ही पुलिस पहुंची और भीड़ के चंगुल से दोनों को छुड़ाया और हॉस्पिटल लेकर आई. लेकिन तबतक मुबारक अंसारी की मौत हो चुकी थी. फिलहाल अख्तर अंसारी का इलाज चल रहा है. बता दें कि इससे पहले भी झारखंड में इस तरह की कई घटना हो चुकी है. कभी मवेशी चोरी को लेकर तो कभी बच्चा चोरी के अफवाह में इस तरह की घटनाएं होती रहती है.