ब्रेकिंग न्यूज़

Dularchand murder case : आधी रात CJM कोर्ट में पेश हुए बाहुबली पूर्व विधायक अनंत सिंह, जेल भेजने की शुरू हुई तैयारी Anant Singh arrest: मुश्किलों में फंसे मोकामा के 'छोटे सरकार' अनंत सिंह, दुलारचंद यादव की हत्या के समय खुद थे मौजूद दुलारचंद हत्या के मामले में पुलिस ने अनंत सिंह समेत तीन लोगों को किया अरेस्ट, SSP ने कहा - घटना के वक्त खुद मौजूद थे JDU कैंडिडेट Anant Singh arrest : अनंत सिंह की गिरफ्तारी के बाद पटना ssp ने बुलाई प्रेस कॉन्फ्रेंस! कुछ देर में हो जाएगी आधिकारिक पुष्टि ; क्या होगा मोकामा सीट पर असर बड़ी खबर : दुलारचंद हत्याकांड मामले में पुलिस ने अनंत सिंह को किया अरेस्ट ! दो गाड़ियों से साथ लेकर रवाना हुए सीनियर अधिकारी ! इलाके में चर्चा हुई तेज शिक्षा और शोध में नई दिशा: पटना ISM के चेयरमैन के जन्मदिन पर IJEAM का प्रथम अंक जारी Bihar Crime News: बिहार में इलाज के दौरान महिला की मौत पर हंगामा, अस्पताल छोड़कर भागे डॉक्टर और हेल्थ स्टाफ Bihar Crime News: चुनावी तैयारियों के बीच बिहार में चाकूबाजी की घटना, नाबालिग लड़के की हत्या से हड़कंप Mahila Rojgar Yojana: अब तक 1.51 करोड़ महिलाओं को मिला 10-10 हजार, लाभ मिलने तक जारी रहेगी योजना...आवेदन की कोई अंतिम तिथि नहीं Mahila Rojgar Yojana: अब तक 1.51 करोड़ महिलाओं को मिला 10-10 हजार, लाभ मिलने तक जारी रहेगी योजना...आवेदन की कोई अंतिम तिथि नहीं

धनबाद कोर्ट का बड़ा फैसला, ढुल्लू महतो को मिली 18 महीने की सजा

धनबाद कोर्ट का बड़ा फैसला, ढुल्लू महतो को मिली 18 महीने की सजा

09-Oct-2019 01:17 PM

JHARKHAND: इस वक्त की बड़ी खबर धनबाद से आ रही है. जहां बाघमारा विधायक ढुल्लू महतो समेत 5 अन्य को धनबाद कोर्ट ने 18 महीने की सजा सुनाई है. बीजेपी विधायक ढुल्लू महतो को कोर्ट ने 6 साल पुराने मामले में सजा सुनाई गई है. वही कोर्ट ने एक अन्य आरोपी बसंत शर्मा को इस केस में बरी कर दिया है.

आपको बता दें की सभी पर  साल 2013 में बरोरा थाने से वारंटी को जबरदस्ती छुड़ाने और पुलिस से मारपीट के मामले में 6 साल पहले केस दर्ज किया गया था. जिसके बाद आज धनबाद कोर्ट ने इस मामले में आरोपियों को फिर से सजा सुनाई है. इस मामले में ढुल्लू महतो 11 महीना जेल काट चुके हैं. 

वही धनबाद कोर्ट में बेल की पेशी को लेकर कागजी कारवाही शुरू, आज ही बेल पर कोर्ट से होंगे रिहा ढुल्लू महतो