Bihar Crime News: बिहार में दो धूर जमीन के लिए खूनी खेल, चाकू गोदकर युवक को मौत के घाट उतारा Bihar Crime News: बिहार में दो धूर जमीन के लिए खूनी खेल, चाकू गोदकर युवक को मौत के घाट उतारा Bihar Crime News: बिहार में परीक्षा देकर लौट रही नाबालिग छात्रा से रेप, ऑटो ड्राइवर ने बीच रास्ते में जबरन किया गंदा काम Bihar road accident : NH-22 पर आमने-सामने टक्कर, दो की मौके पर मौत, दो गंभीर रूप से घायल; पीएमसीएच रेफर Bihar Teacher News: वेतन पर सवाल पूछना बना अपराध? व्हाट्सएप ग्रुप में चर्चा पर शिक्षकों को शो-कॉज नोटिस, पटना में 5 शिक्षकों को अब देना होगा जवाब Vande Bharat Sleeper Train: बिहार के इस स्टेशन पर रुकेगी दिल्ली पटना वंदे भारत स्लीपर ट्रेन, यात्रियों में जबर्दस्त उत्साह Bihar Deputy CM : उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी का बड़ा बयान: बोले—60 फीसदी अपराध जेल से, माफिया को नहीं मिलेगी कोई राहत Bihar government : बिहार सरकार ने अधिकारियों और कर्मचारियों को दी चेतावनी, अगर नहीं किया यह काम तो दर्ज होगा FIR Vijay Kumar Sinha : पटना को बनाया जाएगा मॉडल राजस्व जिला, भूमि विवादों का त्वरित निपटारा सुनिश्चित करने के निर्देश; एक्शन में विजय सिन्हा Bihar Police Recruitment 2026 : अगले साल बिहार पुलिस में बड़ी भर्ती, सूबे को मिलेंगे 45 हजार सिपाही और 1,799 दारोगा; बढ़ रही महिलाओं की भागीदारी
03-Feb-2024 02:52 PM
By First Bihar
PATNA: पटना पहुंचे केंद्रीय मंत्री आरके सिंह ने विभिन्न मुद्दों को लेकर विपक्ष पर जोरदार हमला बोला। विपक्ष के द्वारा आरोप लगाने पर कि बीजेपी झारखंड में खेल करने वाली है, इसपर उन्होंने विपक्षी दलों को नसीहत दी कि वे बीजेपी को ब्लेम करना बंद करें। वहीं उन्होंने यह भी कहा कि देश में इंडी गठबंधन समाप्त हो चुका है।
राहुल गांधी के यह कहने पर कि बीजेपी झारखंड में सरकार गिराना चाहती है, इसपर आरके सिंह ने कहा कि बीजेपी को ऐसी कोशिश करने की आवश्यक्ता नहीं है वहां की सरकार वैसे ही क्षण भंगुर है। ये लोग भ्रष्टाचार के पर्याय हैं। झारखंड के पूर्व सीएम के यहां बीएमडब्लू कार मिली। एक बीएमडब्लू का दाम डेढ़ से दो करोड़ होता है। 36 लाख रुपए कैश घर से बरामद हुए। यह चोरी और सीनाजोरी कबतक चलेगी। राहुल गांधी से यह पूछना चाहिए कि वे भ्रष्ठ लोगों और भ्रष्ठ सरकारों के पक्ष में क्यों बोलते रहते हैं।
वहीं पश्चिम बंगाल में टीएमसी और कांग्रेस के बीच सीटों के बंटवारे को लेकर चल रहे घमासान पर केंद्रीय मंत्री ने कहा कि इंडी गठबंधन तो अब पूरी तरह से समाप्त हो चुका है। विपक्ष के नेताओं के चेहरे पर गौर करें तो सभी के मुंह पर हताशा ही नजर आता है। लड़ाई समाप्त हो चुकी है और देश में एक बार फिर से बीजेपी की सरकार बनने जा रही है, इसमें कहीं कोई शक नहीं है।