ब्रेकिंग न्यूज़

मुंगेर में चुनाव से पहले 1.72 किलो चांदी जब्त, फ्लाइंग स्क्वॉड टीम की बड़ी कार्रवाई मोतिहारी में चिकन पार्टी के बहाने युवक की हत्या, नेपाल से दो आरोपी गिरफ्तार मुंगेर में चुनाव से पहले अवैध मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, 15 निर्मित और 8 अर्धनिर्मित पिस्टल के साथ दो गिरफ्तार जमुई में हाई-वोल्टेज ड्रामा: 80 दिन से फरार पति प्रेमिका संग घर लौटा, पहली पत्नी ने थाने में दर्ज करायी शिकायत BIHAR NEWS : रुपए के लेन-देन में महिला के सिर में मारी गोली, शव को सड़क किनारे खेत में फेंका BIHAR NEWS : सुपौल में नदी में नहाते समय किशोरी की दर्दनाक मौत, मातम का माहौल Bihar Assembly Elections : मांझी का सीट हुआ लॉक,फाइनल कर वापस लौट रहे पटना ;जल्द जारी होगा कैंडिडेट का नाम Bihar Politics OTT Series: 'बिहार से हैं क्रोमोसोम में राजनीति हैं ...', जानिए बिहार की पॉलिटिक्स को समझने के लिए क्यों देखना चाहिए यह सीरीज; क्या है खास BIHAR ELECTION : 20 रुपए में एक रसगुल्ला तो पुड़ी-सब्जी के लिए 30 रुपए हुआ तय; चुनाव आयोग ने तय कर रखा है प्रत्याशियों के खर्च की दरें Diwali 2025: दूर कर लें कंफ्यूजन! 20 या 21 अक्टूबर कब है दीपावली? जानें शुभ मुहूर्त और पूजा का सही समय

डिप्टी मेयर के पिता से 50 लाख की रंगदारी की मांग, अपराधियों ने दी दुकान उड़ाने की धमकी

डिप्टी मेयर के पिता से 50 लाख की रंगदारी की मांग, अपराधियों ने दी दुकान उड़ाने की धमकी

14-Jul-2020 10:25 PM

By SUSHIL KUMAR

BHAGALPUR :  बिहार में करना संकट के बीच आपराधिक मामले भी तेजी से बढ़ रहे हैं. ताजा मामला भागलपुर जिले का है, जहां बदमाशों ने डिप्टी मेयर के पिता से 50 लाख रुपये की रंगदारी मांगी है. पुलिस इस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.


वारदात भागलपुर जिले के आदमपुर थाना इलाके की है. जहां भागलपुर के डिप्टी मेयर राजेश वर्मा के पिता हरिओम वर्मा से मोबाइल पर मैसेज कर 50 लाख रुपये की रंगदारी की मांग की गई है.


इस बाबत थाना में मामला दर्ज कराया गया है. पीड़ित के मुताबिक उनके पिता के मोबाइल पर मैसेज कर 50 लाख रुपये की रंगदारी की  मांग की गई है. अपराधियों ने डिमांड पूरी नहीं होने पर दुकान को उड़ाने की धमकी दी है. पुलिस इस घटना की छानबीन में जुटी हुई है.