पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
07-May-2020 12:42 PM
RANCHI: इस वक्त की बड़ी खबर रांची से आ रही है. झारखंड बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष दीपक प्रकाश की तबीयत खराब हो गई है. दीपक की तबीयत खराब होने की जानकारी मिलने के बाद सीएम हेमंत सोरेन रिम्स पहुंचे हुए हैं. डॉक्टरों से तबीयत के बारे में जानकारी ले रहे हैं.
दीपक प्रकाश को सीवियर हार्ट अटैक आया है. जिसके बाद उन्हें जिसके बाद उन्हें रिम्स में भर्ती कराया गया है. दीपक को आईसीयू में भर्ती कराया गया है. रिम्स निदेशक ने जानकारी दी की उनकी स्थिति नाजुक बनी है. स्वास्थ्य मंत्री बन्ना गुप्ता भी रिम्स पहुंचे हैं. उन्होंने डॉक्टरों के बेहतर इलाज करने का निर्देश दिया है.
दीपक प्रकाश राज्यसभा के बीजेपी के उम्मीदवार हैं, लेकिन कोरोना संकट कारण फिलहाल चुनाव को टाल दिया गया था. यहां पर 26 मार्च को चुनाव होने वाला था. बता दें कि लक्ष्मण गिलुआ के इस्तीफा देने के बाद फरवरी 2020 में दीपक प्रकाश को झारखंड का नया प्रदेश अध्यक्ष बनाया गया. उसके कुछ दिन के बाद ही उनको राज्यसभा के लिए उम्मीदवार बनाया गया.