क्यूल-जसीडीह रेलखंड पर बदमाशों का आतंक, चेन पुलिंग कर आधा दर्जन यात्रियों को पीटा पाकिस्तान में ट्रेन हाईजैक: बलूच लिबरेशन आर्मी ने 182 पैसेजर्स को बनाया बंधक, 20 पाक सैनिकों की हत्या का दावा पटना से बेगूसराय की दूरी होगी कम, हाई-स्पीड ट्रैफिक के लिए नया रूट तैयार RBI Currency update: अगर आपके पास भी हैं 100-200 रुपये... तो जानिए क्या बड़ा बदलाव होने वाला है? पटना में एलाइसिया मेडिकल का होली मिलन समारोह, भाईचारे का दिया संदेश हथियार के साथ तस्कर गिरफ्तार, आर्म्स बेचे जाने की सूचना पर कार्रवाई आधुनिक सुविधाओं से लैस पटना-जमशेदपुर वोल्वो बस सेवा शुरू, इतने रूपये रखा गया है किराया Aman Saw Gangster: 17 साल की उम्र में अपराध की दुनिया में कदम, अब पुलिस एनकाउंटर में खत्म हुआ गैंगस्टर अमन साव का आतंक VIP पार्टी की राष्ट्रीय कार्यकारिणी बैठक संपन्न, विधानसभा चुनाव 2025 की रणनीति पर मंथन Holi News 2025: होली के रंग को बेरंग कर सकता है नकली खोया... सावधान हो जाइए
07-Sep-2022 01:39 PM
DELHI : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के दिल्ली दौरे का आज दूसरा दिन है। आज सीएम नीतीश राष्ट्रपति और उपराष्ट्रपति से मिलने वाले हैं। इससे पहले उन्होंने भाकपा माले के महासचिव दीपांकर भट्टाचार्य से मुलाकात की और आगामी लोकसभा चुनाव को लेकर चर्चा की। आपको बता दें, नीतीश कुमार एक खास मिशन पर दिल्ली निकले हैं। यहां वह अलग-अलग विपक्षी पार्टी के नेताओं से मुलाक़ात कर रहे हैं और उन्हें एकजुट करने की कोशिश कर रहे हैं।
नीतीश कुमार ने भाकपा माले के महासचिव दीपांकर भट्टाचार्य से मुलाकात कर ली है, जिसकी तसवीरें भी सोशल मीडिया पर शेयर की गई है। इसके बाद वे शाम में वापस पटना लौट जाएंगे। नीतीश कुमार ने दिल्ली जाकर कांग्रेस नेता राहुल गांधी, दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविन्द केजरीवाल और शरद पवार से भी मुलाक़ात की थी।
हर मुलाकात के बाद नीतीश कुमार ने सफाई दी है कि वे प्रधानमंत्री पद के उम्मीदवार नहीं होंगे। वे केवल एक ही मिशन से दिल्ली आए हैं और फिलहाल वे विपक्षी पार्टियों को एकजुट करने में जुटे हुए हैं। वहीं, नीतीश कुमार और दीपांकर भट्टाचार्य की मुलाक़ात भी काफी ख़ास रही है। फिलहाल लोग ये जानने की कोशिश कर रहे हैं कि नीतीश कुमार और दीपांकर भट्टाचार्य के बीच क्या बातचीत हुई और उनके बीच सहमति बानी या नहीं।