Bihar News: किशोरी की आत्महत्या से मची सनसनी, बबूल के पेड़ से लटका मिला शव Bihar Police School: बिहार में यहां खुलेगा पुलिस स्कूल, सैनिक स्कूल और नेतरहाट की तरह मिलेंगी ये तमाम सुविधाएं Ara News: किसान सम्मान समारोह की सभी तैयारियां पूरी, 29 जून को बड़हरा में भव्य आयोजन Ara News: किसान सम्मान समारोह की सभी तैयारियां पूरी, 29 जून को बड़हरा में भव्य आयोजन Bihar Transfer Posting: चुनाव पूर्व बदनामी से डरी नीतीश सरकार....जून माह में होने वाले 'ट्रांसफर-पोस्टिंग' पर पैनी नजर, 1 जुलाई को मांगी पूरी रिपोर्ट Bihar News: बिहार के जिस थाने या पुलिस लाइन में 50 किलोवॉट बिजली खपत हो रही...वहां होने जा रहा यह काम, जानें.... Bihar Crime News: नक्सल विरोधी अभियान में बिहार पुलिस को मिली बड़ी सफलता, गिरफ्त में आए दो हार्डकोर नक्सली Bihar Crime News: बिहार में बाइक सवार बदमाशों ने गांव में की अंधाधुंध फायरिंग, गोलीबारी से हदला इलाका Bihar Politics: बिहार विधानसभा चुनाव से पहले लालू-तेजस्वी को बड़ा झटका, कद्दावर नेता BJP में शामिल; RJD के वोट बैंक में सेंधमारी Bihar Politics: बिहार विधानसभा चुनाव से पहले लालू-तेजस्वी को बड़ा झटका, कद्दावर नेता BJP में शामिल; RJD के वोट बैंक में सेंधमारी
28-Jun-2021 11:21 AM
DESK: हम के राष्ट्रीय अध्यक्ष जीतन राम मांझी इन दिनों में दिल्ली में हैं। सर गंगाराम अस्पताल में पोस्ट कोविड इलाज के लिए वे दिल्ली आए हैं। दिल्ली में पत्रकारों से बातचीत के दौरान जीतन राम मांझी ने कहा कि केंद्र में नरेंद्र मोदी और राज्य में नीतीश कुमार अच्छा काम कर रहे हैं लेकिन हम उनकी गलत नीतियों का विरोध करते रहेंगे।
पत्रकारों ने जब यह सवाल पूछा की आप बीजेपी का विरोध क्यों करते हैं? तब इसका जवाब देते हुए जीतन राम मांझी ने कहा कि वे केवल बीजेपी का विरोध नहीं करते बल्कि सीएम नीतीश का भी विरोध करते हैं वो भी गलत नीतियों को लेकर। पीएम नरेंद्र मोदी और मुख्यमंत्री नीतीश पर रामायण की पंक्तियों का उदाहरण देते हुए मांझी ने कहा कि सच्चा मित्र हमेशा अच्छा रास्ता दिखाता है। नरेंद्र भाई मोदी और नीतीश कुमार दोनों ही अच्छा काम कर रहे हैं। लेकिन कहीं-कहीं गलती होती है तो इसका हम विरोध करते हैं।