Bihar Teacher: पिछले 2 साल में 900 अनुशासनहीन गुरुजी पर कार्रवाई, कोई गांजा पीकर मस्त, कोई अश्लील हरकत में लिप्त युवाओं के लिए कोर्ट ने कर दिया रास्ता साफ, अब मिलेंगे 10,600 नियुक्ति पत्र Bihar Teacher Recruitment: राज्य में 7,279 विशेष शिक्षकों की होगी बहाली, BPSC को जारी की गई गाइडलाइंस Bihar news: लोजपा (रामविलास) नेता पर हमला, घर में घुसकर की गई मारपीट Raniganj BDO Arrested: अररिया में निगरानी विभाग की बड़ी कार्रवाई, BDO और कार्यपालक सहायक रिश्वत लेते गिरफ्तार जमुई का TOP-10 अपराधी प्रवीण गिरफ्तार, हत्या-लूट-डकैती सहित एक दर्जन से अधिक मामलों में थी पुलिस को तलाश देशभर में 1 करोड़ महिलाएं बनेंगी AI साक्षर, PM मोदी की मां के नाम पर शुरू होगा यशोदा अभियान BIHAR: मधुबनी में नकली लॉटरी और सट्टा का जाल: गांव से शहर तक फैला काला कारोबार, प्रशासन मौन VAISHALI: करंट लगने से एक मजदूर की दर्दनाक मौत, दूसरे की हालत नाजुक SARAN: जेपी के गांव से प्रशांत किशोर ने शुरू की बिहार बदलाव यात्रा, 120 दिनों तक बिहार की सभी 243 विधानसभा क्षेत्रों का करेंगे दौरा
23-Jun-2021 11:13 AM
DESK: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार अपने दो दिवसीय दौरे पर इस वक्त दिल्ली में हैं। आंखों की जांच कराने के लिए मुख्यमंत्री नीतीश कुमार एम्स पहुंचे हैं। जहां एम्स में डॉक्टरों की टीम ने आंखों की जांच की।
गौरतलब है कि मंगलवार को हुई कैबिनेट की बैठक के बाद मुख्यमंत्री नीतीश कुमार विशेष विमान से देर शाम दिल्ली पहुंचे थे। दिल्ली पहुंचने पर मीडिया से बातचीत में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने कहा था कि आंखों के इलाज के लिए यहा आया हूं यह एक व्यक्तिगत दौरा है। प्रधानमंत्री से मुलाकात की बात नहीं है। यह पीएम मोदी पर निर्भर करेगा कि वे कैबिनेट विस्तार कैसे और कब करते हैं। हमें इस बारे में कोई जानकारी नहीं है। हमलोग एक साथ हैं, मिलना जुलना होते रहता है।