सीतामढ़ी की सिद्धी और साक्षी ने कर दिया कमाल, इंटर परीक्षा टॉपर में दोनों का नाम, जिले का नाम किया रोशन चोरों का नया टारगेट: घर से गैस सिलिंडर चुरा लिया, लेकिन गहना को छुआ तक नहीं मुंगेर की खुशी पांडेय बनी इंटरमीडिएट 2026 जिला टॉपर, हासिल किए 93.60% अंक समस्तीपुर के आदित्य प्रकाश अमन बने बिहार टॉपर, विज्ञान संकाय में हासिल किए 96.2% अंक सीतामढ़ी में करंट से लाइनमैन की मौत, आक्रोशित लोगों ने JE की कर दी पिटाई छपरा की रौशनी बनी बिहार टॉपर, इंटर में 95% अंक के साथ पांचवा रैंक किया हासिल अंशु कुमारी बनीं अरवल जिला टॉपर, इंटरमीडिएट परीक्षा में लहराया सफलता का परचम मधुबनी की सृष्टि ने इंटर कॉमर्स में चौथा रैंक किया हासिल, घर में जश्न का माहौल पटना में लूट की बड़ी वारदात: कैश कलेक्शन एजेंट से 20 लाख रुपये लूटकर भागे अपराधी मुंगेर में 47 लाख रुपये की ठगी: शेयर मार्केट में दोगुना मुनाफा के लालच में बुरे फंसे रेलवे इंजीनियर
21-Apr-2022 09:54 PM
PATNA: 23 अप्रैल को वीर कुँवर सिंह की जयंती है। इस मौके पर आरा के जगदीशपुर में भारतीय जनता पार्टी भव्य कार्यक्रम कर रही है। इस कार्यक्रम में मुख्य अतिथि के तौर पर केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह शामिल रहेंगे। अमित शाह 23 अप्रैल की सुबह 10 बजे पटना पहुंचेंगे। वही कल यानि 22 अप्रैल को लालू के बड़े लाल तेजप्रताप यादव दावत-ए-इफ्तार का आयोजन 10 सर्कुलर रोड में कर रहे हैं। इफ्तार में शामिल होने के लिए उन्होंने केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह को निमंत्रण भेजा है।
हसनपुर विधायक तेजप्रताप यादव ने निमंत्रण पत्र के साथ ट्विटर पर एक ट्वीट करते हुए यह लिखा है कि "रमजान के मुबारक मौके पर माननीय गृह मंत्री श्री अमित शाह जी का पाटलिपुत्र की पावन धरती पर 10 सर्कुलर रोड पर आयोजित दावते इफ्तार में हार्दिक स्वागत है। तुम राम कहो, वो रहीम कहें, दोनों की ग़रज़ अल्लाह से है। तुम दीन कहो, वो धर्म कहें, मंशा तो उसी की राह से है।
तेजप्रताप यादव ने ट्विटर पर जो निमंत्रण पत्र लगाया है उस पर लिखा हुआ है जनाब अमित शाह जी, केन्द्रीय गृह मंत्री, भारत.. वही बाई ओर प्रेषक कॉलम में राबड़ी देवी, तेजस्वी प्रसाद यादव और खुद अपना नाम तेज प्रताप यादव लिखा हुआ है। इस निमंत्रण पत्र पर दावत-ए-इफ्तार दिनाकं 22-04-2022 दिन शुक्रवार स्थान- 10 सर्कुलर रोड, पटना लिखा गया है।
बता दें कि केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह के कार्यक्रम में बदलाव किया गया है। अमित शाह 22 अप्रैल को पटना आने वाले थे अब उनके कार्यक्रम में तब्दिली की गयी है अब वे 23 अप्रैल को पटना आएंगे। 23 अप्रैल की सुबह 10 बजे अमित शाह पटना एयरपोर्ट पहुंचेंगे। जहां से वे सीधे आरा के लिए रवाना होंगे। उसी दिन आरा के जगदीशपुर में बाबू वीर कुँवर सिंह की जयंती कार्यक्रम में हिस्सा लेंगे। लेकिन तेजप्रताप ने उन्हें 22 अप्रैल को दावत-ए-इफ्तार में शामिल होने का न्योता दिया है।
रमजान के मुबारक मौके पर माननीय गृह मंत्री श्री अमित शाह जी का पाटलिपुत्र की पावन धरती पर 10 सर्कुलर रोड पर आयोजित दावते इफ्तार में हार्दिक स्वागत है। तुम राम कहो, वो रहीम कहें,⁰दोनों की ग़रज़ अल्लाह से है।⁰तुम दीन कहो, वो धर्म कहें,⁰मंशा तो उसी की राह से है। pic.twitter.com/tZpV9DOHVP
— Tej Pratap Yadav (@TejYadav14) April 21, 2022