ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार में बिजली का नया नियम लागू: दिन में सस्ती, शाम को महंगी… जानिए कब करें ज्यादा इस्तेमाल बिहार में LPG सिलेंडर बनी हत्या की वजह, गैस लाने को कहा तो पति ने प्रेग्नेंट पत्नी की पीट-पीटकर ले ली जान JEE Main 2026: देर हुई तो एंट्री बंद, क्या पहनें–क्या ले जाएं… जान लें हर नियम, वरना छूट सकता है एग्जाम पटना में डॉक्टर से मांगी 10 लाख रुपये की रंगदारी, पैसे नहीं देने पर जान से मारने की धमकी पटना में डॉक्टर से मांगी 10 लाख रुपये की रंगदारी, पैसे नहीं देने पर जान से मारने की धमकी चलती बाइक में अचानक धमाका… देखते ही देखते धधक उठी आग, युवक ने कूदकर बचाई जान पटना पहुंचा BSRTC का 32 नई डीलक्स बसों का बेड़ा, दिल्ली समेत इन राज्यों की यात्रा होगी आसान पटना पहुंचा BSRTC का 32 नई डीलक्स बसों का बेड़ा, दिल्ली समेत इन राज्यों की यात्रा होगी आसान बिहार का अगला मुख्यमंत्री कौन होगा? इस दिन तक हो जाएगा क्लियर, मनोज तिवारी ने दिया बड़ा अपडेट बिहार में आज से फिर गरजेगा बुलडोजर: अतिक्रमण के खिलाफ शुरू होगा महा-अभियान, सरकार ने सभी DM को जारी किया आदेश

Home / news / बेखौफ अपराधियों ने बाप-बेटे को मारी गोली, मुखिया पर फायरिंग करने का आरोप,...

बेखौफ अपराधियों ने बाप-बेटे को मारी गोली, मुखिया पर फायरिंग करने का आरोप, कई राउंड चली गोली

02-Feb-2021 08:49 PM

By PRASHANT KUMAR

DARBHANGA : इस वक्त एक बड़ी खबर दरभंगा जिले से सामने आ रही है, जहां बेखौफ बदमाशों ने बाप-बेटे को गोली मार दी है. स्थानीय मुखिया के ऊपर गोलीबारी करने का आरोप लगाया जा रहा है. जानकारी मिली है कि घटनास्थल पर कई राउंड फायरिंग की गई है. दरभंगा पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. 


वारदात दरभंगा जिले के जाले थाना क्षेत्र की है, जहां मनमा पिठरिया गांव में अपराधियों ने बाप बेटे को गोली मार दी. इस दौरान ताबरतोड़ गोलियां चलाई गई हैं, जिससे दोनों पिता-पुत्र बुरी तरह जख्मी हो गए हैं. घटना की सूचना मिलने पर आनन फानन उसे इलाज के लिए पीएचसी में भर्ती कराया गया, जहां चिकित्सकों ने बेहतर इलाज के लिए दरभंगा डीएमसीएच रेफर कर दिया. 


news image


सूचना के बाद घटनास्थल पर जाले थाने की पुलिस मौकै पर पहुंची और तफ्तीश शुरू कर दी है. घटना के पीछे  महिला के अवैध संबंध बताया जाता है. थानाध्यक्ष ने बताया कि जख्मी हुए दोनों पिता पुत्र को डीएमसीएच पुलिस अभिरक्षा में इलाज़ के लिए भेजा गया है. पीड़ित द्वारा मुखिया पर गोलीबारी की आरोप लगाया जा रहा है. घायल की पहचान हुई हैं. दोनों से पूछताछ की जा रही है.