Bihar weather : बिहार में बर्फीली हवाओं का असर बरकरार, तापमान में गिरावट से बढ़ी ठिठुरन पुलिस की चौकसी पर उठा सवाल: मुजफ्फरपुर में लग्जरी कार सवार बदमाशों का दुस्साहस देखिये, गैस कटर से SBI ATM काटकर 25 लाख उड़ाए तेजस राजधानी एक्सप्रेस में परोसा गया खराब खाना, यात्रियों का आरोप—शिकायत पर बोला स्टाफ “कंप्लेन कही भी कर लो कुछ नहीं होगा” अच्छी नौकरी करने वाली पत्नी को नहीं मिलेगा गुजारा भत्ता, इलाहाबाद हाईकोर्ट का बड़ा फैसला जानिये कौन है प्रमोद निषाद?..जिसने 19 हजार फर्जी आधार कार्ड का पूरा नेटवर्क खड़ा कर दिया जमुई में महादलित युवक को नंगा करके पीटा, वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर किया वायरल IndiGo Flight News: इंडिगो की उड़ानों का रद्द होने का सिलसिला जारी, पटना से 8 फ्लाइट कल कैंसिल आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU अगुवानी–सुल्तानगंज पुल का मुख्य सचिव ने किया निरीक्षण, मई 2027 तक पूरा करने का लक्ष्य
25-Oct-2019 01:19 PM
By PRASHANT KUMAR
DARBHANGA : बिहार में इन दिनों अपराधियों ने पुलिस की नाक में दम कर रखा है. दरभंगा से एक ऐसी खबर सामने आई है. जिसने सबको हैरत में डाल दिया है. दरअसल दरभंगा जेल में असामाजिक तत्वों ने पुलिस की नींद हराम कर दी है. जिसे देखते ही पुलिस उड़ गए. पुलिस ने हालांकि सुरंग को सीमेंट और बालू से बंद कर दिया है. मामले की छानबीन की जा रही है.
जेल प्रशासन पूरी तरह से सकते में है. दरभंगा मंडल कारा के पश्चमी तरफ दीवार में सुरंग मिली. जब प्रशासनिक अधिकारियों को यह सूचना मिली तो वे फौरन सुरंग को देखने जेल के उस हिस्से तक पहुंचे. जहां उन्होंने देखा कि जेल की दीवार में सुरंग बनाया गया है.
दरभंगा जिलाधिकारी के निर्देश पर सदर डीएसपी ने टूटी हुई चारदीवारी का मरम्मत कराया. सदर डीएसपी अनोज कुमार ने बताया कि बाहरी दीवार में सुरंग पाया गया था. जेल के उस हिस्से के पास घने पेड़-पौधे भी हैं. मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है.