ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

कोर्ट से भारती और हर्ष को बड़ा झटका, 14 दिनों की न्यायिक हिरासत में भेजे गए दोनों

कोर्ट से भारती और हर्ष को बड़ा झटका, 14 दिनों की न्यायिक हिरासत में भेजे गए दोनों

22-Nov-2020 02:14 PM

DESK : ड्रग्स मामले में कॉमेडियन भारती सिंह और उनके पति हर्ष लिम्बचिया को कोर्ट से बड़ा झटका लगा है. कोर्ट ने दोनों को न्यायिक हारासत में रखने का फैसला सुनाया है. जिसके बाद दोनों को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है. 

 हालांकि भारती और हर्ष ने कोर्ट में अपनी बेल की अर्जी डाल दी है. जिसपर सोमवार को  सुनवाई  होगी. हर्ष और भारती के साथ ही दो ड्रग पेडलर्स को कोर्ट में पेश किया गया था. उन्हें पुलिस कस्टडी में भेज दिया गया है. 

बता दें कि एनसीबी की टीम ने भारती और हर्ष के घर पर शनिवार को रेड मारी थी, जिसमें उनके घर से कुछ मात्रा में गांजा बरामद किया गया था. जिसके बाद भारती और हर्ष को पूछताछ के लिए समन जारी किया गया था. समन जारी होने के बाद भारती और हर्ष एनसीबी के दफ्तर पहुंचे थे. जहां भारती और हर्ष ने ड्रग्स लेने की बात कबूल की थी.  जिसके बाद दोनों को गिरफ्तार कर लिया गया है.