ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Rain Alert: आज बिहार के इन जिलों में भारी बारिश की संभावना, आंधी-तूफ़ान को लेकर IMD की विशेष चेतावनी जारी BIHAR: सीतामढ़ी में इंटर छात्र को सिर में गोली, हालत नाजुक, आपसी विवाद में चली गोली BIHAR: आर्थिक तंगी और बीमारी से परेशान पूर्व मुखिया ने पत्नी की गोली मारकर की हत्या, फिर खुद को भी मारी गोली Bihar News: बिहार को जल्द मिलेगा चौथा एयरपोर्ट, विधानसभा चुनाव से पहले पूर्णिया हवाई अड्डा से उड़ान भरने की तैयारी Bihar News: पटना को एक नई स्वास्थ्य सुविधा की सौगात, राज्यपाल ने मौर्या सुपर स्पेशलिटी हॉस्पिटल का किया उद्घाटन Bihar Crime News: लंबे समय से फरार हार्डकोर महिला नक्सली अरेस्ट, पुलिस और बिहार STF का एक्शन Bihar Crime News: लंबे समय से फरार हार्डकोर महिला नक्सली अरेस्ट, पुलिस और बिहार STF का एक्शन Bihar Politics: ‘लालू-राबड़ी के राज में बिहार के आधा दर्जन चीनी मिलों में लटक गया था ताला’ मंत्री संतोष सुमन का आरजेडी पर बड़ा हमला Bihar Politics: ‘लालू-राबड़ी के राज में बिहार के आधा दर्जन चीनी मिलों में लटक गया था ताला’ मंत्री संतोष सुमन का आरजेडी पर बड़ा हमला BIHAR: फ्री में मटन नहीं देने पर दुकानदार को मारा चाकूा, 12 हजार कैश लूटकर फरार हुआ अपराधी

कांग्रेस नेता प्रेमचंद मिश्रा का बयान, थर्ड ट्रायल के बिना ही कोरोना वैक्सीन लॉन्च कर दिया गया

कांग्रेस नेता प्रेमचंद मिश्रा का बयान, थर्ड ट्रायल के बिना ही कोरोना वैक्सीन लॉन्च कर दिया गया

03-Mar-2021 01:10 PM

By Asmeet


PATNA: बिहार में चल रहे बजट सत्र के दौरान विधान परिषद में विपक्ष कमजोर नजर क्यों आ रही है?  पत्रकारों के इस सवाल का जवाब देते हुए कांग्रेस नेता प्रेमचंद मिश्रा ने कहा कि विधान परिषद में कम संख्या रहने के बावजूद लगातार जनहित से जुड़े मामले को मजबुती से उठाया जा रहा है। विपक्ष के द्वारा कई बार सरकार की विफलताओं का भी उजागर किया जा चुका है। कभी-कभी तो स्थिति ऐसी आ जाती है कि विपक्ष के सवालों का जवाब भी सरकार नहीं दे पाती है। कांग्रेस नेता प्रेमचंद मिश्रा ने कहा कि उनका काम जनता की समस्याओं से जुड़े सवालों को उठाना है आगे भी इसे लेकर वे सरकार को घेरने का काम करेंगे।


कोरोना वैक्सीन लिए जाने के संबंध में प्रेमचंद मिश्रा ने कहा कि वे वैक्सीन जरूर लेंगे। इसमें कोई राजनीति नहीं होनी चाहिए। प्रेमचंद मिश्रा ने कहा कि थर्ड ट्रायल के बिना ही वैक्सीन को लॉन्च कर दिया गया है। वही बंगाल चुनाव पर जब उनसे बात की गई तब उन्होंने प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि बंगाल में आठ चरणों में होने वाले विधानसभा चुनाव में बीजेपी की हार निश्चित है।