ब्रेकिंग न्यूज़

Patna Metro: रेड लाइन पर पहली बार दौड़ी पटना मेट्रो, CMRS ने किया सुरक्षा निरीक्षण PM Modi 75th Birthday : पीएम नरेंद्र मोदी 75 वर्ष के हुए, बिहार के CM नीतीश कुमार ने दी जन्मदिन की बधाई; सम्राट चौधरी बोले– आधुनिक भारत के विश्वकर्मा New Roads: ₹43 करोड़ की लागत से यहाँ कई सड़कों का निर्माण, बिहार के लोगों को बड़ी राहत Bihar News: बिहार के स्कूल से अपहृत बच्चा इस राज्य से बरामद, अपहरणकर्ता चढ़ा पुलिस के हत्थे Bihar News: बिहार के अस्पतालों में नहीं होगा इलाज, हड़ताल पर गए डॉक्टर; क्या नीतीश सरकार पूरी करेगी मांग Bihar News: 'मंत्री का प्रचार किया तो छह इंच छोटा कर देंगे', बिहार विधानसभा चुनाव से पहले नक्सली पर्चा और धमकी मिलने से दहशत Bihar News: महापर्व छठ को यूनेस्को टैग दिलाने में जुटी भारत सरकार, कई देशों ने दिया साथ का आश्वासन Bihar Teacher News: त्योहारी सीजन में तनख्वाह से क्यों वंचित हैं शिक्षक? जानिए... वजह Bihar Weather: बिहार में अगले 3 दिन भारी बारिश, IMD का अलर्ट जारी मुजफ्फरपुर: पशु व्यवसायी से लूट का आरोपी 24 घंटे में गिरफ्तार, कैश भी बरामद

कांग्रेस नेता प्रेमचंद्र मिश्रा का हुआ कोरोना, रिपोर्ट आने से पहले कई कार्यक्रम में हुए थे शामिल

कांग्रेस नेता प्रेमचंद्र मिश्रा का हुआ कोरोना, रिपोर्ट आने से पहले कई कार्यक्रम में हुए थे शामिल

18-Sep-2020 08:50 AM

PATNA: कांग्रेस के एमएलसी प्रेमचंद्र मिश्रा को कोरोना पॉजिटिव हो गए हैं. जिसके बाद वह घर पर ही होम आइसोलेसन में हैं. पॉजिटिव रिपोर्ट आने से पहले प्रेमचंद्र मिश्रा मधुबनी में कई कार्यक्रम में शामिल हुए थे. जिससे संपर्क में आए लोगों में कोरोना संक्रमण का खतरा बढ़ गया है. 



खुद दी जानकारी

प्रेमचंद्र मिश्रा ने कोरोना पॉजिटिव होने के बाद ट्वीट किया कि मैं कोविड 19 कोरोना जांच में मैं पॉजिटिव पाया गया हूं. घर पे ही आइसोलेसन में खुद को डॉक्टरों के परामर्श से रखा है. इन दिनों में मेरे संपर्क में आये लोगों से आग्रह है की वे भी अपना जांच करा लें.



सोशल डिस्टेंसिंग का नहीं कर रहे थे पालन

प्रेमचंद्र मिश्रा मधुबनी के झंझारपुर समेत कई इलाके में कार्यक्रम में योजनाओं का उद्घाटन किया. इसके बारे में खुद ट्वीट किया और फोटो शेयर किया हैं. लेकिन फोटो में प्रेमचंद्र मिश्रा कही भी सोशल डिस्टेंसिंग का पालन करते हुए नहीं दिखे. इस दौरान वह सैकड़ों लोगों के समर्थक में आ हैं. ऐसे में संपर्क में आ लोगों में भी संक्रमण का खतरा बढ़ गया है.